मां पर बुरी नजर रखता था पड़ोसी और एक दिन हकीकत बन गई 'दृश्यम' फिल्म की कहानी
हवस में अंधे शख्स ने पड़ोस में रहने वाली विधवा महिला पर बुरी नजर रखनी शुरू कर दी। इस दौरान उसने महिला को कई बार परेशान भी किया।
नई दिल्ली (जेएनएन)। हवस में अंधे शख्स ने पड़ोस में रहने वाली विधवा महिला पर बुरी नजर रखनी शुरू कर दी। इस दौरान उसने महिला को कई बार परेशान भी किया। जब यह बात बेटे को पता चली तो उसने चाचा के साथ मिलकर बॉलीवुड फिल्म 'दृश्यम' देखने बाद पड़ोसी को गोली मारकर उसकी हत्या करने का प्रयास किया लेकिन पड़ोसी बच गया। जांच में जुटी पुलिस ने शक होनेे पर न्यू उस्मानपुर थाना पुलिस ने आरोपी चाचा दीपक शर्मा (38) और उसके 16 साल के नाबालिग भतीजे को दबोच लिया।
ममेरे 'भाई-बहन' बन गए पति-पत्नी, 20 साल बाद खुला यह ‘राज’
पूछताछ के दौरान दीपक ने बताया कि पड़ोसी अशोक उसकी भाभी व नाबालिग की मां पर बुरी नजर रखता था। इसलिए उसने अशोक की हत्या करने की योजना बनाई। आरोपियों के पास से वारदात में इस्तेमाल बाइक भी बरामद हुई।
बेटी बोली 'पापा रोज करते थे रेप', इसलिए प्रेमी के साथ मिलकर मार डाला
यह है पूरा मामला
उत्तर-पूर्वी जिला पुलिस उपायुक्त डॉ. अजीत कुमार सिंगला ने बताया कि 5 अगस्त को गली नंबर-8, ब्रह्मपुरी निवासी अशोक कुमार उर्फ काले (37) घर के बाहर खड़ा था।इस बीच बाइक सवार आरोपियों ने उसे गोली मार दी। गोली अशोक के कंधे में लगी।
बेटी के अवैध संबंध में बाधा बन रहे थे मां-बाप, बेटी ने प्रेेमी संग किया ऐसा काम
छानबीन की तो पता चला कि वारदात वाले दिन दीपक व उसका भतीजा मेहंदीपुर बालाजी गए थे। दीपक से पूछताछ हुई तो वह पुलिस को गुमराह करता रहा। उसका कहना था कि घटना के समय वह दिल्ली में ही नहीं था। मेहंदीपुर में इसकी सीसीटीवी फुटेज भी मौजूद है।
दोस्तों से पूरी रात कराया गैंगरेप, फिर प्रेमी ने होटल में बनाया हवस का शिकार
वारदात वाले दिन दोनों ने सबको बताया कि वे बालाजी दर्शन के लिए जा रहे हैं। लेकिन जाने से पहले चाचा-भतीजे ने अशोक को गोली मारी, बाद में वे सभी को चकमा देने के लिए आईएसबीटी कश्मीरी गेट से बस पकड़कर बालाजी रवाना हो गए।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।