Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दबंगों ने विवाहिता के साथ की छेड़छाड़, पति ने बचाई इज्‍जत

    By gaurav kalaEdited By:
    Updated: Tue, 06 Sep 2016 07:15 AM (IST)

    उत्‍तराखंड के उत्‍तरकाशी में गांव के दो दबंगो ने एक विवाहिता के साथ छेड़छाड़ कर दी। जब वह चिल्‍लाई तो उसके पति ने भागकर मौके पर पहुंचकर उसकी अस्मिता बचाई।

    उत्तरकाशी, [जेएनएन]: एक विवाहिता के साथ गांव के दबंगों ने छेड़छाड़ कर दी। जब युवती चिल्लाने लगी तो उसका पति दौड़कर वहां पहुंचा। बीच-बचाव कर उसने अपनी पत्नी की अस्मिता बचाई।
    घटना उत्तराखंड के उत्तरकाशी जनपद की है। बीती देर शाम उत्तरकाशी बाजार से तिलोथ गांव के लिए एक विवाहिता अपने पति के साथ जा रही थी। पुल के निकट विवाहिता किसी कारण से कुछ पीछे रह गई। विवाहिता को अकेला देख कर तिलोथ गांव के प्रधान गुलराज ङ्क्षसह तथा एक ग्रामीण भगवान सिंह ने विवाहिता के साथ छेड़छाड़ करनी शुरू की। विवाहिता के चिल्लाने पर उसका पति वहां पहुंचा।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें: पत्नी के अवैध संबंधों का हुआ शक, पति ने गुस्से में कर दिया ये काम
    पत्नी को छुड़ाने के लिए वह दोनों पर झपटा और पत्नी को घर ले गया। सोमवार को इस मामले में विवाहिता ने कोतवाली में तहरीर दी। पुलिस ने गुलराज व भगवान के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर उनका गिरफ्तारी के प्रयास तेज कर दिए हैं। कोतवाल महादेव उनियाल ने कहा कि तिलोथ के प्रधान व एक अन्य के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है। इस मामले में आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए प्रयास किए जा रहे हैं।

    पढ़ें-अश्लील हरकतें करना पड़ा भारी, महिलाओं ने वृद्ध को डंडों व चप्पलों से पीटा

    पढ़ें-नाबालिग से दुष्कर्म के बाद रचाई शादी, युवक निकला पहले से

    पढ़ें-सो रहा था पति, पत्नी थी किचन में; किरायेदार आया और कर दी ऐसी हरकत