मुनस्यारी में कार खाई में गिरी, पांच घायल
मुनस्यारी तहसील के अंतर्गत भंडारी गांव के पास अल्टो कार खाई में जा गिरी। हादसे में पांच लोग के घायल हो गए। सभी को उपचार के लिए अस्पताल भेजा गया है। ...और पढ़ें

पिथौरागढ़, [जेएनएन]: मुनस्यारी तहसील के अंतर्गत भंडारी गांव के पास अल्टो कार खाई में जा गिरी। हादसे में पांच लोग के घायल हो गए। सभी को उपचार के लिए अस्पताल भेजा गया है।
जानकारी के मुताबिक थल-मुनस्यारी मार्ग पर यह हादसा हुआ। कार में सवार लोग नाचनी से मुनस्यारी की तरफ जा रहे थे। भंडारी गांव के पास चालक संतुलन खो बैठा और कार गहरी खाई में जा गिरी।
पढ़ें-विक्रम सड़क पर पलटा, चार छात्रों समेत छह घायल
दुर्घटना का पता चलते ही आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचे। पुलिस की मदद से उन्होंने घायलों को खाई से बाहर निकाला। कार में सवार गिरीश कुमार (26 वर्ष) पुत्र तिल राम, त्रिलोक राम (27 वर्ष) पुत्र शेर राम, ललिता (14 वर्ष) पुत्री पुष्कर राम को काफी अधिक चोट आई। दो अन्य को हलकी चोट है। सभी घायलो को पुलिस तेजम अस्पताल लाई। जहां पर कर्मियो के नही होने से गोचर थल पहुंचाया गया।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।