अतुल के हरफनमौला खेल से जीता यूनिटी क्रिकेट क्लब
70वीं जिला क्रिकेट लीग में ग्रुप एच के मुकाबले में यूनिटी क्रिकेट क्लब ने अतुल कुमार निराला के हरफनमौला प्रदर्शन की बदौलत यूजेवीएन को सात विकेट से हराकर पूरे अंक हासिल किए।
देहरादून, [जेएनएन]: 70वीं जिला क्रिकेट लीग में ग्रुप एच के मुकाबले में यूनिटी क्रिकेट क्लब ने अतुल कुमार निराला के हरफनमौला प्रदर्शन की बदौलत यूजेवीएन को सात विकेट से हराकर पूरे अंक हासिल किए।
महाराणा प्रताप स्पोर्टस कॉलेज में चल रही प्रतियोगिता में यूजेवीएन और यूनिटी क्रिकेट क्लब के बीच मैच खेला गया। यूजेवीएन ने टॉस जीतकर बल्लेबाजी का निर्णय लिया। टीम की शुरुआत अच्छी नहीं रही और पांच बल्लेबाज मात्र 51 के योग पर पवेलियन लौट गए।
पढ़ें-बॉक्सिंग में नैनीताल और देहरादून बना चैंपियन
मुकेश कुमार (30), आनंद प्रकाश (12) व सुनील ठाकुर (32) के अलावा यूजेवीएन का कोई भी बल्लेबाज दहाई का आंकड़ा नहीं छू सका। पूरी टीम 21.3 ओवर में 110 रन बनाकर पवेलियन लौट गई।
पढ़ें-केकेआर कांडा ने जीता क्रिकेट का उद्घाटन मुकाबला
यूनिटी क्रिकेट क्लब के लिए सन्नी कश्यप, मनीष उनियाल, अतुल कुमार निराला व आशुतोष राणा ने दो-दो विकेट झटके। 111 रन के लक्ष्य को यूनिटी क्रिकेट क्लब ने यश राजपूत (16), अतुल कुमार निराला (नाबाद 46) व आशुतोष राणा (22) की मदद से 19.1 ओवर में तीन विकेट के नुकसान पर हासिल कर लिया। यूजेवीएन के लिए जितेंद्र सिंह रावत ने दो विकेट हासिल किए।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।