Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    आगराः रसोई गैस सिलेंडर फटने से दो की मौत, चार जख्मी

    By anand rajEdited By:
    Updated: Sun, 05 Apr 2015 08:29 AM (IST)

    रविवार का दिन उत्तर प्रदेश के एक परिवार के लिए मौत बन कर आया। यहां सुबह-सुबह एक घर में रसोई गैस सिलेंडर फट गया। सिलेंडर फटने से जोरदार धमाका हुआ। जिसम ...और पढ़ें

    Hero Image

    आगरा। रविवार का दिन उत्तर प्रदेश के एक परिवार के लिए मौत बन कर आया। यहां सुबह-सुबह एक घर में रसोई गैस सिलेंडर फट गया। सिलेंडर फटने से जोरदार धमाका हुआ। जिसमें दो लोगों की मौत हो गई और चार लोग जख्मी हो गए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    प्राप्त सूचना के मुताबिक आगरा में आज सुबह जब एक घर की महिला किचन में कुछ काम करने गई, तभी वहां सिलेंडर फट गया और जोरदार धमाका। धमाका इतना जोरदार था कि घर की दीवारों में दरार पड़ गई। बताया जा रहा है कि आस पास के कुछ घरों की दीवारों में भी दरारें आ गई हैं।

    हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई और जांच में जुट गई है। फिलहाल हादसे में जख्मी चारों लोगों को पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है। वहीं दो मृतक लोगों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस तफ्तीश कर ब्लास्ट के कारणों को तलाशने में जुटी है।

    पढ़ेंः पश्चिम बंगाल : बेलूड़ मठ में कम तीव्रता का धमाका, कोई हताहत नहीं

    पढ़ेंः जम्मू-कश्मीर में एलओसी के पास धमाका, तीन की मौत