विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Oct 21, 2015 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

शिवसेना का अगला निशाना अब पाकिस्‍तानी एक्‍टर्स फवाद और माहिरा

By Tilak RajEdited By:
Published: Wed, 21 Oct 2015 08:22 AM (IST)Updated: Wed, 21 Oct 2015 08:29 AM (IST)

शिव सेना के निशाने पर अब पाकिस्‍तानी कलाकार फवाद खान और माहिरा खान हैं। सूत्रों की मानें तो शिव सेना ...और पढ़ें

News Article Hero Image

मुंबई। शिव सेना के निशाने पर अब पाकिस्तानी कलाकार फवाद खान और माहिरा खान हैं। सूत्रों की मानें तो शिव सेना इन दोनों एक्टर्स की अपकमिंग फिल्म्स के प्रमोशन का महाराष्ट्र में जमकर विरोध करेगी।

फवाद खान ने बॉलीवुड में पिछले साल फिल्म 'खूबसूरत' से डेब्यू किया था। इस फिल्म को बॉक्स ऑफिस पर ठीक-ठाक रिस्पॉन्स मिला था। फवाद की एक्टिंग को भी काफी पसंद किया गया। यही वजह है कि फवाद इन दिनों दो बड़ी फिल्मों 'कपूर एंड सन्स' और 'ऐ दिल है मुश्किल' का हिस्सा हैं।

देखिए, 'दिलवाले' के सेट पर कैसे नजर आए 'डीडीएलजे' के राज और सिमरन

उधर माहिरा खान राहुल ढोलकिया की आपकमिंग फिल्म 'रईस' से बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रही हैं। इस फिल्म में माहिरा के अपोजिट बॉलीवुड के किंग शाहरुख खान नजर आएंगे।

शिवसेना की चित्रपट सेना के जनरल सेक्रेटरी अक्षय बादरापुकर ने कहा, 'हम पाकिस्तानी एक्टर, क्रिकेटर और परफॉर्मर को महाराष्ट्र की मिट्टी पर कदम नहीं रखने देंगे। अगर ऐसा होता है तो हम उसका जमकर विरोध करेगा।'

सूरज पंचोली ने टाइगर श्रॉफ से हथिया ली उनकी 'हीर...'

बता दें कि शिवसेना पाकिस्तानी गजल गायक गुलाम अली के महाराष्ट्र में होने वाले कार्यक्रम का विरोध कर चुकी है। इसके बाद ये कार्यक्रम रद करना पड़ा था। वहीं शिवसेना ने पाकिस्तान के पूर्व विदेश मंत्री खुर्शीद महमूद कसूरी की किताब की लॉन्चिंग के विरोध में सुधींद्र कुलकर्णी पर कालिख पोत दी थी।

भारत की मुन्नी की गुजारिश पर 'बजरंगी भाईजान' को लेकर शुरू हुई ये मुहिम