Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दुष्कर्म करने के बाद बोला तुम तो नर्स हो, नहीं करूंगा शादी...पढ़ें खबर

    By Amit MishraEdited By:
    Updated: Sat, 09 Jan 2016 09:55 AM (IST)

    दिल्ली में शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। पीड़िता एक नर्सिंग होम में नर्स है और उसके साथ दुष्कर्म करने का आरोप होम के मालिक के एक रिश्तेदार पर लगा है।

    नई दिल्ली। न्यू अशोक नगर इलाके में शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। पीड़ित युवती एक नर्सिग होम में काम करती है। दुष्कर्म करने का आरोप उसी नर्सिग होम के मालिक के रिश्तेदार पर लगा है। आरोपी शख्स का नाम अरविंद है। पीड़िता की शिकायत के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    परेशान होकर छात्रा ने परिजनों को बताई नाबालिग पड़ोसी की करतूत...पढ़ें खबर

    24 वर्षीय पीड़ित युवती परिवार के साथ न्यू अशोक नगर इलाके में रहती है। वह दक्षिणी दिल्ली स्थित नर्सिंग होम में नर्स का काम करती है। यहां उसकी पहचान होम के मालिक के भतीजे अरविंद से हुई। दोनो के बीच दोस्ती हो गई।

    शादी के बाद भी करता था युवती से 'दुष्कर्म' फिर छोड़ दिया...पढ़ें खबर

    पीड़िता के मुताबिक आरोपी ने उसके साथ शादी करने का वादा कर शारीरिक संबंध बनाए। पीड़िता के मुताबिक जब उसने शादी के लिए दबाव डाला तो आरोपी ने उससे यह कहते हुए रिश्ता तोड़ लिया कि तुम नर्सिंग होम की कर्मचारी हो। पीड़िता ने आरोपी को समझाने की तमाम कोशिशें की लेकिन वह नहीं माना, जिसके बाद पूरे मामले की शिकायत पुलिस में दर्ज कराई गई।