लूट की योजना बनाते चार गिरफ्तार, तमंचे और कारतूस भी मिले
काशीपुर में लूट की योजना बना रहे चार बदमाश धरे गए। उनके पास से तमंचे और कारतूस भी बरामद हुए है।
काशीपुर, [जेएनएन]: काशीपुर में लूट की योजना बना रहे चार बदमाशों को पुलिस ने गिरफ्तार किया। इनके पास से दो तमंचे, दो कारतूस और दो चाकू भी बरामद हुए हैं।
जानकारी के अनुसार, उधमसिंह नगर जनपद के काशीपुर में कुंडेश्वरी क्षेत्र में पुलिस अपराध नियंत्रण के विरूद्ध चेकिंग अभियान चला रही थी, तभी सूचना मिली कि ग्राम धनौरी में चार युवक पल्सर बाइक पर आए हैं और बस स्टेंड में छुपे हैं।
पढ़ें: तेंदुए की खाल ले जा रहे चार तस्करों को वन विभाग ने दबोचा
कोतवाल ओपी शर्मा के निर्देशन में एसएसआइ लाखन सिंह, कुंडेश्वरी चौकी प्रभारी धीरेंद्र कुमार, कुलदीप सिंह, देवेंद्र नेगी, मनोज कोहली की टीम गठित कर मौके पर पहुंचे। पुलिस ने मोहल्ला रहमखानी निवासी प्रशांत यादव पुत्र जादूवंशी यादव, जीत कालोनी निवासी रजा पुत्र लतीफ व विशाल पुत्र गोपाल, मोहल्ला रेलवे पड़ाव, रामनगर निवासी शाहदाब पुत्र इरफान को गिरफ्तार कर लिया।
पढ़ें: शोरूम से जेवरात उड़ाने वाली दो महिलाएं गिरफ्तार, ऐसे मिला था सुराग
तलाशी में रजा और विशाल से एक-एक तमंचा 315 बोर व दो कारतूस और प्रशांत व शाहदाब से एक एक चाकू बरामद हुआ प्रशांत ने बाइक स्वयं की बताई। कोतवाल शर्मा ने बताया कि चारों आरोपियों पर रामनगर व काशीपुर में पूर्व में भी मुकदमे दर्ज हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।