Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    शोरूम से जेवरात उड़ाने वाली दो महिलाएं गिरफ्तार, ऐसे मिला था सुराग

    By Gaurav KalaEdited By:
    Updated: Tue, 10 Jan 2017 07:25 AM (IST)

    कनखल में शोरूम से जेवरात उड़ाने वाली दो महिलाओं को पुलिस ने घेराबंदी के बाद गिरफ्तार कर लिया। ...और पढ़ें

    Hero Image

    रुड़की, [जेएनएन]: कारोबारी के शोरूम से जेवरात उड़ाने वाली दो महिलाओं को पुलिस ने घेराबंदी के बाद गिरफ्तार कर लिया। इन महिलाओं ने जेवरात खरीदने के बहाने कुछ गहने उड़ा दिए थे।

    जानकारी के अनुसार, हरिद्वार जनपद में कनखल के रोहित वर्मा के शोरूम से जेवरात की साफ कर फरार होने वाले होने वाली दो महिलाओं को रुड़की में कारोबारी ने घेराबंदी करके पकड़ लिया।

    पढ़ें-दो लाख रुपये की लॉटरी के चक्कर में गंवाए 30 हजार, जानिए कैसे की ठगी

    आरोपियों ने जेवरात की खरीददारी के बहाने जेवर साफ किये थे। कारोबारी ने सीसीटी फुटेज में इन आरोपियों को जेवरात साफ करते हुए देखा था। रुड़की में इनकी कार को घेराबंदी करके पकड़ा गया।

    पढ़ें:-ट्रेनिंग के नाम पर चार लाख रुपये लेकर चंपत हो गया युवक

    कार सवार एक अन्य युवक फरार हो गया, जबकि पकड़ी दो महिलाओं से पुलिस पूछताछ देर रात तक पूछताछ करती रही। पकड़े गई दोनों अलवर राजस्थान की निवासी हैं। इस बाबत राजस्थान पुलिस से भी संपर्क किया गया है।

    पढ़ें:-मेडिकल कॉलेज में दाखिले के नाम पर 27 लाख रुपये ठगे

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें