Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    खटीमा में किसानों की चेतावनी, भुगतान नहीं हुआ तो चुनाव बहिष्कार

    By BhanuEdited By:
    Updated: Thu, 08 Dec 2016 06:10 AM (IST)

    खटीमा में गन्ने के भुगतान को लेकर किसानों ने कड़े तेवर दिखाए। उन्होंने चेतावनी दी कि इस मांग को लेकर आंदोलन किया जाएगा। साथ ही आगामी चुनाव का बहिष्कार किया जाएगा।

    खटीमा, उधमसिंह नगर [जेएनएन]: गन्ने के लंबित भुगतान को लेकर किसानों ने उग्र तेवर दिखाए। उन्होंने चेतावनी दी कि भुगतान न होने की स्थिति में आगामी चुनाव का बहिष्कार किया जाएगा।
    गन्ना सोसाइटी में आयोजित बैठक में किसानों ने सरकार पर किसानों की उपेक्षा का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि भुगतान की मांग को लेकर अब आंदोलन किया जाएगा। इसके तहत कल तहसील में धरना दिया जाएगा। जो अनिश्चितकाल तक चलेगा।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें-काशीपुर में जिले की मांग को लेकर विभिन्न संगठनों ने निकाली रैली
    किसानों ने कहा कि सरकार गन्ना किसानों की समस्याओं की तरफ कोई ध्यान नहीं दे रही है। इसलिए भुगतान न किया गया तो चुनाव का बहिष्कार होगा।

    पढ़ें-युवा महोत्सव में पहुंचे पीआरडी जवान, जमकर हंगामा
    बैठक में लखविंदर सिंह, प्रकाश तिवारी, मनमोहन सिंह, बलविंदर सिंह, मलकीत सिंह, नफीस अंसारी, रामाधार, सुरेश राणा, गोपाल सिंह राणा, नितिन रस्तोगी, दरबारा सिंह आदि मौजूद थे।
    पढ़ें: छात्रावास में बुनियादी जरुरतों के लिए छात्रों ने छेड़ा आंदोलन