हरिद्वार में लाखों की चरस समेत सास, बहू व ससुर गिरफ्तार
हरिद्वार में पुलिस ने चरस के साथ सास, बहू व ससुर को गिरफ्तार किया है, जबकि चरस बेचने का मुख्य आरोपी छत से कूदकर घायल हो गया।
हरिद्वार, [जेएनएन]: ज्वालापुर पुलिस ने चरस के साथ सास, बहू व ससुर को गिरफ्तार किया है, जबकि चरस बेचने का मुख्य आरोपी छत से कूदकर घायल हो गया। इससे उसकी टांग टूट गई। पुलिस ने उसे नामजद करते हुए घर पर छोड़ दिया। पकड़े गये तीनों लोगों का गिरफ्तार कर चालान कर दिया।
सोमवार तड़के ज्वालापुर कोतवाल अमरजीत सिंह को सूचना मिली कि मोहल्ला तेलियान में तसब्बुर पुत्र मुस्तकीम अपने घर पर चरस का कारोबार कर रहा है। सूचना पर पुलिस टीम ने तसब्बुर के मकान पर छापा मारा, जिस पर तसब्बुर पुलिस को देखकर छत से नीचे कूद गया।
इससे उसकी टांग टूट गई। पुलिस ने उसे घर पर ही घायल अवस्था में छोड़ दिया, जबकि तसब्बुर की पत्नी रजिया, मां अनवरी, पिता मुस्तकीम को गिरफ्तार कर लिया। घर के अंदर से तलाशी के दौरान दो किलो चरस बरामद कर लिया। तीनों को कोतवाली ज्वालापुर लाया गया,जहां चारों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया।
सीओ सदर जेपी जुयाल ने बताया कि ठीक होने पर तसब्बुर को भी जेल भेज दिया जायेगा। वह ट्रक चलाने का काम करता है। कोतवाली निरीक्षक अमरजीत सिंह ने बताया कि उक्त परिवार चरस को महंगे दामों में स्थानीय लोगों को बेचता है। यह पता लगाया जा रहा है कि कहां से तसब्बुर ने चरस को खरीदा है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।