भाई के मोबाइल पर एक मैसेज छोड़ लापता हुई युवती, घरवालों के होश उड़े
पिता के साथ अस्पताल आई एक युवती मोबाइल पर एक मैसेेज छोड़ लापता हो गई। हालांकि पुलिस इस मामले को अपहरण से लेकर जोड़ रही है। ...और पढ़ें

रुड़की, [जेएनएन]: पिता के साथ एक अस्पताल आई युवती फोन पर मरने का मैसेज कर लापता हो गई। परिजनों को जब उसकी तलाश की लेकिन जब सुराग नहीं लगा तो पुलिस को तहरीर दी। पुलिस मामले को अपहरण से लेकर जोड़ रही है।
गंगनहर कोतवाली क्षेत्र की एक प्रीत विहार कॉलोनी निवासी एक युवती अपने पिता के साथ 19 जनवरी को शहर के एक नर्सिंग होम में दवा लेने आई थी। पिता को नर्सिंग होम में छोड़कर युवती किसी काम से बाहर आने की बात कहकर वहां से निकल गई।
यह भी पढ़ें: चार साल की बच्ची लापता, पड़ोसी पर लगाया अपहरण का आरोप
इसके बाद युवती ने अपने भाई के मोबाइल फोन पर मैसेज किया जिसमें उसने बताया कि वह मरने जा रही है उसकी तलाश न करे। भाई को जैसे ही मैसज मिला तो उसने बहन के नंबर पर फोन किया लेकिन नंबर बंद मिला।
जिससे भाई के हाथ पैर फूल गए। आनन फानन वह नर्सिंग होम में पहुंचा तो पता चला कि वह कहीं गई है। इसके बाद से परिजन उसकी तलाश कर रहे हैं लेकिन उसका पता नहीं चल पाया।
यह भी पढ़ें: घर जा रही युवती के साथ जबरदस्ती करने लगे दो युवक, तभी...
परिजन गंगनहर कोतवाली पहुंचे और पुलिस को तहरीर दी। साथ ही परिजनों ने आशंका जताई है कि मेरठ निवासी एक रिश्तेदार ने उनकी बेटी को गायब किया है। पुलिस और परिजनों का ध्यान भटकाने के लिए यह मैसेज किया गया है।
यह भी पढ़ें: रामनगर से अपहृत किशोर ने बदमाशों को दिया चकमा
परिजनों ने पुलिस को यह भी बताया कि उनका रिश्तेदार भी घर से गायब है। इंस्पेक्टर चंद्रभान सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। युवती के मोबाइल फोन की आखिरी लोकेशन और कॉल डिटेल के आधार पर उसकी तलाश की जा रही है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।