Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    छात्रों को चरस की सप्लाई करने वाला शातिर तस्‍कर गिरफ्तार

    By Gaurav KalaEdited By:
    Updated: Sun, 26 Feb 2017 06:00 AM (IST)

    प्रेमनगर पुलिस ने नशीले पदार्थों की तस्करी के आरोप में एक युवक को दबोच लिया। उसके पास से तीन सौ ग्राम चरस बरामद हुई है।

    छात्रों को चरस की सप्लाई करने वाला शातिर तस्‍कर गिरफ्तार

    देहरादून, [जेएनएन]: देहरादून जनपद में प्रेमनगर पुलिस ने नशीले पदार्थों की तस्करी के आरोप में एक युवक को दबोच लिया। उसके पास से तीन सौ ग्राम चरस बरामद हुई है। आरोपी हिमाचल प्रदेश से चरस लाकर दून में छात्र-छात्राओं को बेचता था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें
    पुलिस के मुताबिक आरोपी ने दून के कई नशा तस्करों के बारे में जानकारी दी है, जिसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जा रही है। जानकारी के अनुसार प्रेमनगर पुलिस सिंघनीवाला तिराहे के पास रात चेकिंग कर रही थी।
    इस दौरान पुलिस कर्मियों ने एक युवक को रुकने का इशारा किया तो वह भागने लगा। पुलिस कर्मियों ने उसे पकड़कर तलाशी ली तो उसके पास तीन सौ ग्राम चरस मिली। युवक की पहचान मोहसिन (26 वर्ष) पुत्र शहिद अहमद निवासी ग्राम डालिपुर थाना विकासनगर के रूप में हुई।
    थानाध्यक्ष प्रेमनगर नरेश राठौर ने बताया कि आरोपी पिछले तीन माह से दून में चरस सप्लाई कर रहा था। आरोपी ने दून के अन्य नशा तस्करों के संबंध में महत्वपूर्ण जानकारी दी है। आरोपी का आपराधिक इतिहास भी खंगाला जा रहा है।
    comedy show banner
    comedy show banner