Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    महिला ने किया इतना तंग, युवक ने दे दी जान

    By sunil negiEdited By:
    Updated: Tue, 05 Jul 2016 12:27 PM (IST)

    एक महिला ने एक युवक को इतना तंग किया कि उसने आत्‍महत्‍या कर ली। वो भी मसूरी में एक गेस्‍ट हाउस में आकर। पुलिस को इसका पता युवक की सुसाइड नोट में पता चला।

    मसूरी, [जेएनएन]: एक महिला की प्रताड़ना से तंग आकर 25 वर्षीय युवक ने आत्महत्या कर ली। बीते रोज उसका शव शहर के एक गेस्ट हाउस में मिला। युवक मूल रूप से जौनपुर (टिहरी) का रहने वाला था। बताया जा रहा है कि दो महीने बाद उसकी शादी होने वाली थी।
    पुलिस के अनुसार, तीन जुलाई की दोपहर एक युवक लाइब्रेरी बाजार के समीप स्थित ब्लूसम प्लस गेस्ट हाउस पहुंचा। वह यहां कमरा संख्या 502 में ठहरा हुआ था। चार जुलाई की सुबह 11 बजे तक युवक कमरे से बाहर नहीं आया तो गेस्ट हाउस प्रबंधन ने पुलिस को सूचना दी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें:-आत्महत्या की सूचना पर दौड़ी पुलिस, पता चली असलियत तो...

    कोतवाल कमलेश नंबूरी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और कमरे का दरवाजा खुलवाया तो युवक बिस्तर पर मृत पड़ा हुआ था। उसके मुंह से खून और झाग निकल रहा था। पुलिस को युवक के बैग में आधार कार्ड समेत कुछ विजिटिंग कार्ड और 30 हजार रुपये मिले।
    आधार कार्ड से उसकी पहचान संजय पुत्र मूसा निवासी गांव-बंगार, पालीगाड, जौनपुर, टिहरी (गढ़वाल) के रूप में हुई। वह नागटिब्बा स्थित ग्रीन पेपल्स गेस्ट हाउस में काम करता था। युवक के बैग में गेस्ट हाउस का विजिटर रजिस्टर भी मिला।

    पढ़ें:-'उसकी शादी हो गई तो मेरा दिल टूट गया' लिखकर जिंदगी छोड़ गया युवक
    वहीं, सुसाइड नोट में संजय ने अपनी मौत के लिए ग्रीन पेपल्स में ही कार्य करने वाली पूर्णिमा प्रभात सिंह को जिम्मेदार ठहराया है। उसने पूर्णिमा पर प्रताड़ित किए जाने का आरोप लगाते हुए उसे सजा दिलाने की मांग की है। साथ ही रवि रावत नाम के किसी व्यक्ति को पाक-साफ बताया गया है। पुलिस के अनुसार मामले की जांच की जा रही है।
    उधर, संजय के भाई बबलू ने बताया कि वह काफी दिनों से परेशान था। घरवालों के पूछने पर उसने कुछ भी बताने से इन्कार कर दिया। बबलू के अनुसार संजय तीन जुलाई को सुबह घर से देहरादून जाने की बात कहकर निकला था।
    कमरे में मिली बीयर की बोतल और दो गिलास
    जिस कमरे में संजय रुका था, वहां टेबल पर एक सीलबंद बीयर की बोतल, दो गिलास और एक प्लेट में चिकन रखा हुआ मिला। दरअसल, संजय कमरे में अकेला था फिर उसने टेबल पर दो गिलास क्यों रखे, यह सवाल जांच का विषय है। गेस्ट हाउस प्रबंधन का भी कहना है कि इस दरमियान संजय से मिलने कोई नहीं आया।

    पढ़ें:-मैनपुरी से भागी विवाहिता, हरिद्वार में गंगा में लगाई छलांग फिर...

    comedy show banner
    comedy show banner