Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अंडर-13 व अंडर-15 वर्ग में डीएफए बना चैंपियन

    By Gaurav KalaEdited By:
    Updated: Thu, 29 Dec 2016 02:00 AM (IST)

    इंदिरा नगर स्थित गौतम इंटरनेशनल स्कूल में चल रहे टूर्नामेंट में सभी वर्गों के फाइनल खेले गए। अंडर-13 वर्ग में डीएफए ए ने डीएफए बी को 3-1 से हराकर खिताब जीता।

    देहरादून, [जेएनएन]: देहरादून फुटबॉल ऐकेडमी की ओर से आयोजित उत्तराखंड आंदोलनकारी शहीद मेमोरियल फुटबॉल टूर्नामेंट में डीएफए ने अंडर-13 व अंडर-15 वर्ग में खिताब कब्जाया। अंडर-17 वर्ग में सीआर 8 विजेता बना।

    इंदिरा नगर स्थित गौतम इंटरनेशनल स्कूल में चल रहे टूर्नामेंट में सभी वर्गों के फाइनल खेले गए। अंडर-13 वर्ग में डीएफए ए ने डीएफए बी को 3-1 से हराकर खिताब जीता। विजेता टीम के लिए अभिषेक नेगी ने दो व प्रभात गुरुंग ने एक गोल दागा।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें: क्रिकेट में सिमखोला की टीम बनी विजेता

    अंडर-15 वर्ग में डीएफए ने बडोवाला को 3-1 से हराकर खिताब अपने नाम किया। डीएफए के लिए पंकज ने दो व अभय ने एक गोल दागा, जबकि बडोवाला की ओर से विवेक ने एकमात्र गोल किया।

    पढ़ें:-फुटबॉल में नैनीताल ने देहरादून को हराकर जीता खिताब

    अंडर-17 वर्ग में सीआर 8 ने डीएफए को 3-1 से हराकर खिताब कब्जाया। सीआर 8 के शुभम ने हैट्रिक लगाई, जबकि डीएफए की ओर से सिद्धार्थ रावत ने गोल दागा। अंडर-13 वर्ग में अभिषेक नेगी, अंडर-15 वर्ग में अभय रावत और अंडर-17 वर्ग में शुभम को मैन ऑफ द टूर्नामेंट चुना गया।

    पढ़ें-शरदोत्सव मेले में हुई वॉलीबाल प्रतियोगिता में उत्तराखंड पुलिस रही विनर