Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बाजार में लगी सोलर लाइट की बैटरी ही उड़ा ले गए चोर

    By BhanuEdited By:
    Updated: Sun, 14 May 2017 04:00 AM (IST)

    कोसी घाटी क्षेत्र में चोरों की सक्रियता ने स्थानीय लोगों की नींद उड़ा रखी है। गरमपानी बाजार से सोलर लाइट के खंबे से चोर बैटरी उड़ा ले गए।

    बाजार में लगी सोलर लाइट की बैटरी ही उड़ा ले गए चोर

    रानीखेत, अल्मोड़ा [जेएनएन]: कोसी घाटी क्षेत्र में चोरों की सक्रियता ने स्थानीय लोगों की नींद उड़ा रखी है। गरमपानी बाजार से सोलर लाइट के खंबे से चोर बैटरी उड़ा ले गए। इससे लोगों में पुलिस के प्रति गुस्सा भी है। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कोसी घाटी में कुछ समय शांत रहने के बाद चोर गिरोह एक बार फिर सक्रिय हो गया। गिरोह ने इस बार बाजार क्षेत्र में लगी स्ट्रीट लाइट की बैटरी पार कर दी। इससे पूर्व भी एक स्ट्रीट लाइट की बैटरी चोरी हो चुकी है। 

    यही नहीं पूर्व में भी बाजार क्षेत्र में कई दुकानों के ताले व मंदिरों से घंटियां चोरी होने की घटनाएं हो चुकी हैं। अब तक पुलिस किसी भी मामले का खुलासा नहीं कर पाई है। इससे लोगों में पुलिस के प्रति गहरा रोष है। 

    यह भी पढ़ें: गर्लफ्रेंड के शौक पूरे करने को चोर बना 12वीं का छात्र

    यह भी पढ़ें: ऋषिकेश में शोरूम का ताला तोड़कर लाखों के कपड़े चोरी

    यह भी पढ़ें: शटर तोड़कर चोरों ने पूरी रात में खाली कर दी मोबाइल की दुकान

    comedy show banner
    comedy show banner