Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मां-बेटियों की तरफ उठने वाली उंगली काट दो: स्वाति

    By Nawal MishraEdited By:
    Updated: Sun, 16 Oct 2016 08:32 PM (IST)

    भाजपा महिला मोर्चा प्रदेश अध्यक्ष स्वाति सिंह ने क्षत्रिय महासभा के विजयदशमी कार्यक्रम में कहा कि मां-बेटियों की तरफ कोई उंगली उठाए तो उंगली को काट दो।

    अलीगढ़ (जेएनएन)। भाजपा महिला मोर्चा की नवनिर्वाचित प्रदेश अध्यक्ष स्वाति सिंह ने अखिल भारतीय क्षत्रिय महासभा के विजयदशमी कार्यक्रम में कहा कि मां-बेटियों की तरफ कोई उंगली उठाए तो उंगली को काट दो। उन्होंने उंगली काटने का मतलब मुंहतोड़ जवाब देना बताया है। स्वाति सिंह आज बसपा पर भी खूब बरसीं। कहा, उनके पति दयाशंकर सिंह ने जो कुछ भी बोला था, उसकी सजा उन्हें मिली। वह जेल भी गए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मायावती के खिलाफ चुनावी मैदान में उतरेंगी दयाशंकर की पत्नी स्वाती

    स्वाती ने कोई सवाल नहीं उठाया, मगर बसपा के राष्ट्रीय महासचिव नसीमुद्दीन सिद्दीकी व प्रदेश अध्यक्ष रामअचल राजभर ने मेरी बेटी के लिए जो अभद्र टिप्पणी की, उसकी सजा उन्हें अभी नहीं मिली। पुलिस से बात करती हूं तो कहती है कि नोटिस भेज दिया गया है। बस नोटिस ही जाता है, कार्रवाई नहीं होती। मैं मुख्यमंत्री से पूछती हूं कि कार्रवाई नहीं करानी थी तो पास्को क्यों लगाया? चुटकी भी ली, शायद बुआ-भतीजे का रिश्ता है। इसलिए, अखिलेश यादव कार्रवाई से बच रहे हैं।

    उत्तर प्रदेश में जिले-जिले गूंजने लगा राहुल गांधी का संदेश

    स्वाति सिंह ने कहा कि यदि उन्होंने नसीमुद्दीन सिद्दीकी व रामअचल राजभर को जवाब नहीं दिया होता तो उनके हौसले बुलंद हो जाते। मेरे समर्थन में सर्वसमाज उतर आया तो बसपा प्रमुख मायावती बैकफुट पर आ गईं। स्वाति सिंह ने कहा कि उनके पति के बयान को बसपा प्रमुख ने भुनाने की कोशिश की। अब समय आ गया है कि उसी तरह का जवाब चुनाव में बसपा प्रमुख को दिया जाए। उन्होंने एलान किया कि मायावती जिस सीट से चुनाव लड़ेंगी, उनके खिलाफ वह भी मैदान में उतरेंगी।

    150 सीट नहीं दीं तो अलग चुनाव लड़ेंगे : हरवंश

    क्षत्रिय महासभा के राष्ट्रीय अध्यक्ष व प्रतापगढ़ से अपना दल के सांसद कुंवर हरिवंश सिंह ने कहा कि स्वाति सिंह मामले में महासभा ने बसपा का विरोध किया। आगरा में नसीमुद्दीन सिद्दीकी की गाड़ी में तोडफ़ोड़ कर दी। इससे घबराईं मायावती ने आगरा रैली में नसीमुद्दीन को नहीं बुलाया। सांसद ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तारीफ की। चेताया भी कि भाजपा ने प्रदेश में अपना दल को 150 सीट नहीं दी तो अलग चुनाव लड़ेंगे। राष्ट्रीय महामंत्री राघवेंद्र सिंह राजू ने कहा कि क्षत्रिय समाज के आदर्श प्रभु श्रीराम हैं। अयोध्या में उनके मंदिर के लिए महासभा अभियान चलाएगी।