Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    डायना की मौत पर हैरी ने तोड़ी चुप्पी

    By Gunateet OjhaEdited By:
    Updated: Mon, 25 Jul 2016 10:23 PM (IST)

    उन्होंने अफसोस जताया कि वह इतने सालों तक अपनी मां की मौत के बारे में कुछ नहीं बोले। पेरिस में 1997 में कार हादसे में डायना की मौत हो गई थी।

    लंदन, प्रेट्र। ब्रिटेन के प्रिंस हैरी ने अपनी मां प्रिंसेज डायना की मौत को लेकर लंबे समय बाद अब जाकर चुप्पी ताड़ी है। उन्होंने अफसोस जताया कि वह इतने सालों तक अपनी मां की मौत के बारे में कुछ नहीं बोले। पेरिस में 1997 में कार हादसे में डायना की मौत हो गई थी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    उस समय हैरी 12 साल और उनके भाई प्रिंस विलियम 15 साल के थे। अब 31 साल के हो चुके हैरी ब्रिटिश राजशाही गद्दी के उत्तराधिकार क्रम में पांचवें स्थान पर हैं। उन्होंने पिछले हफ्ते केनसिंग्टन पैलेस में मेंटल हेल्थ चैरिटी कार्यक्रम की मेजबानी की थी।

    इस मौके पर उन्होंने अपनी मां को खोने के दर्द को बयां किया। हैरी ने कहा, 'मुझे वाकई अफसोस है कि मैंने इतने सालों तक इस बारे में कोई बात नहीं की। मैंने कभी कुछ नहीं बोला।' कार हादसे में डायना के अलावा उनके मित्र डोडी फयाद और ड्राइवर की भी मौत हो गई थी।

    हाफिज सईद ने कश्मीर में डॉक्टर भेजने के लिए भारत से वीजा मांगा

    यदि चुनाव जीता तो अमेरिका नहीं रहेगा डब्ल्यूटीओ का सदस्य : ट्रंप