महबूबा मुफ्ती बोलीं, मसर्रत को रिहा कर कुछ गलत नहीं किया
अलगाववादी नेता मसर्रत आलम की रिहाई के मुद्दे पर जम्मू-कश्मीर की सरकार सवालों के घेर में हैं। लेकिन पीडीपी अध्यक्ष महबूबा मुफ्ती का कहना है कि मसर् ...और पढ़ें

नई दिल्ली। अलगाववादी नेता मसर्रत आलम की रिहाई के मुद्दे पर जम्मू-कश्मीर की सरकार सवालों के घेर में हैं। लेकिन पीडीपी अध्यक्ष महबूबा मुफ्ती का कहना है कि मसर्रत को रिहा कर उन्होंने कोई गलत काम नहीं किया है। साथ ही भारतीय जनता पार्टी पर मुफ्ती बोलीं कि अब भाजपा बदल रही है।
इसे भी पढ़ें: दबाव के आगे झुके मुफ्ती, बोले- आगे नहीं होगी कोई रिहाई
जम्मू-कश्मीर में पीडीपी और भाजपा ने न्यूनतम साझा कार्यक्रम तय होने के बाद मिलकर सरकार का गठन किया है। मुफ्ती ने इंडिया टुडे कॉन्क्लेव में कहा कि बिना किसी आधार के मसर्रत आलम को जेल में कैद करके नहीं रखा जा सकता है। साथ ही उन्होंने कहा कि अगर मसर्रत को रिहा किया गया है, तो इससे किसी कानून का उल्लंघन नहीं हुआ है।
मुफ्ती ने कहा कि जम्मू-कश्मीर का विकास करना उनकी पार्टी की प्राथमिकता है। कश्मीरों पंडितों का मुद्दा भी उनके एजेंडे में है। मेरा बचपन कश्मीरी पंडितों के साथ ही बीता है।
इसे भी पढ़ें: मेरी रिहाई सियासी सौदेबाजी का नतीजा नहीं: मसर्रत आलम

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।