प्रिटी-नेस केस में धमका अंडरवर्ल्ड, नुस्ली वाडिया को मिली धमकी
बॉलीवुड अभिनेत्री प्रिटी जिंटा द्वारा अपने पूर्व ब्वॉयफ्रेंड नेस वाडिया पर छेड़खानी और बदसलूकी के आरोप के बाद उनके पिता नुस्ली वाडिया को अंडरवर्ल्ड से कथित धमकी मिली है। मुहम्मद अली जिन्ना के नाती और मशहूर कंपनी बांबे डाइंग के मालिक नुस्ली वाडिया ने क्राइम ब्रांच में दर्ज अपनी शिकायत में कहा है कि उनकी सेक्रेटरी को फोन और एसएमएस से
मुंबई। बॉलीवुड अभिनेत्री प्रिटी जिंटा द्वारा अपने पूर्व ब्वॉयफ्रेंड नेस वाडिया पर छेड़खानी और बदसलूकी के आरोप के बाद उनके पिता नुस्ली वाडिया को अंडरवर्ल्ड से कथित धमकी मिली है।
मुहम्मद अली जिन्ना के नाती और मशहूर कंपनी बांबे डाइंग के मालिक नुस्ली वाडिया ने क्राइम ब्रांच में दर्ज अपनी शिकायत में कहा है कि उनकी सेक्रेटरी को फोन और एसएमएस से धमकी मिली, जिसमें व्यक्ति ने अपने आप को रवि पुजारी बताते हुए लड़की को परेशान नहीं करने को कहा। बात न मानने पर उसने गंभीर परिणाम भुगतने के साथ-साथ फिरौती की भी धमकी दी। पुलिस नंबर की छानबीन में जुट गई है। प्रथम दृष्टया पता चला है कि फोन ऑस्ट्रेलिया के नंबर से आया था।
गौरतलब है कि प्रिटी ने बीते गुरुवार की रात पुलिस में वाडिया के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी। उनका आरोप है कि 30 मई को वानखेड़े स्टेडियम में किंग्स इलेवन पंजाब और चेन्नई सुपर किंग्स के बीच हुए मैच के दौरान नेस वाडिया ने उनके साथ दुर्व्यवहार किया। प्रीति की लिखित शिकायत के बाद वाडिया के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 354, 504, 506, और 509 के तहत मामला दर्ज किया गया।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।