Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    फेसबुक पर दोस्ती पड़ी महंगी, जब लड़की पहुंची मिलने...

    By Sanjeev TiwariEdited By:
    Updated: Mon, 18 Jul 2016 02:19 PM (IST)

    फेसबुक पर एक युवक की एक युवती से दोस्ती हो गई। दोस्त से मिलने युवती ने एक हजार किमी दूर उसके घर पहुंच गई।

    कोंडगांव। फेसबुक पर छत्तीसगढ़ के बस्तर की युवती की युवक से ऐसी दोस्ती हुई कि उससे मिलने हजार किलोमीटर दूर उप्र के प्रतापगढ़ पहुंच गई। इधर युवती की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज हो गई। युवक को जब पता चला कि उसकी फेसबुक फ्रेंड उप्र पहुंच गई है, तो भलमनसाहत दिखाते हुए वह उसे उसके घर छोड़ने कोंडागांव पहुंच गया। इसकी भनक लगते ही पुलिस ने उसे पकड़ लिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बताया जाता है कि युवती व प्रतागढ़ निवासी युवक आलोक मिश्रा के बीच फेसबुक पर दोस्ती की शुरआत करीब सालभर पहले हुई। वक्त के साथ उनके रिश्ते गहरे होते गए। इसी बीच युवती युवक के मिलने की बात कहने लगे। धीरे-धीरे यह बात जिद में बदल गई। 9 जुलाई को युवती घर से भाग निकली। उस पर युवक से मिलने का ऐसा जुनून सवार था कि तीन दिन का सफर तय कर प्रतापगढ़ पहुंच गई। इधर युवती के परिजन ने कोंडागांव थाने में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करा दी।

    पढ़ेंः 71 की महिला का जब 17 साल के युवा पर अाया दिल, जानिए फिर क्या हुअा

    प्रतापगढ़ स्टेशन में बिताए दो दिन

    युवती ने दो दिन प्रतापगढ़ रेलवे स्टेशन में ही किसी तरह गुजारे। तीसरे दिन युवक को जैसे ही पता चला कि वह प्रतापगढ़ रेलवे स्टेशन पर है, फौरन वहां पहुंच गया। उसने युवती को समझा-बुझाकर घर लौटने के लिए राजी किया और 16 जुलाई को उसे लेकर कोंडागांव पहुंच गया।

    लिव इन में रहने वाली खूबसूरत युवती की सच्चाई जानकर चौंक जाएंगे आप

    युवक को भारी पड़ी दोस्ती निभानी

    आलोक को बस्तरिया युवती के साथ दोस्ती निभानी भारी पड़ गई। कोंडागांव पहुंचते ही जैसे ही पुलिस को इसकी भनक लगी, युवती के साथ आलोक को दबोच लिया। युवती को उसके परिजन के हवाले करने के बाद युवक को थाने ले जाकर पूछताछ में शुरू कर दी। बीए फाइनल का छात्र आलोक पुलिस को युवती से दोस्ती की बात ही कहता रहा, लेकिन पुलिस इसे प्रेम-प्रसंग मान रही है। हालांकि बाद में पुलिस ने युवक को छोड़ दिया।

    पढ़ेंः सोशल साइट्स पर लड़कियां भी बना रहीं फेक अकाउंट, फंसे तो गए...जानिए