Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    स्वच्छ भारत अभियान से जुड़े अनिल अंबानी, लगाई झाड़ू

    प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नौ रत्नों में शामिल उद्योगपति अनिल अंबानी ने आज सुबह मुंबई की सड़कों पर झाड़ू लगाई। मिशन स्वच्छ भारत से जुड़ते हुए अनिल अंबानी ने हाथ में झाड़ू लेकर मुंबई के चर्चगेट स्टेशन के बाहर पड़ी गंदगी साफ की। इस दौरान उनके साथ कुछ और लोग भी थे। गौरतलब है कि 2 अक्टूबर को जब पीएम मोदी ने मिशन

    By manoj yadavEdited By: Updated: Wed, 08 Oct 2014 10:16 AM (IST)

    मुंबई। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नौ रत्नों में शामिल उद्योगपति अनिल अंबानी ने आज सुबह मुंबई की सड़कों पर झाड़ू लगाई। मिशन स्वच्छ भारत से जुड़ते हुए अनिल अंबानी ने हाथ में झाड़ू लेकर मुंबई के चर्चगेट स्टेशन के बाहर पड़ी गंदगी साफ की। इस दौरान उनके साथ कुछ और लोग भी थे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    गौरतलब है कि 2 अक्टूबर को जब पीएम मोदी ने मिशन स्वच्छ भारत की शुरुआत की थी तो 9 लोगों को इस अभियान से जुड़ने का न्यौता दिया था। उन 9 लोगों में से एक उद्योगपति अनिल अंबानी भी थे।

    इससे पहले भारत रत्न मास्टर ब्लास्टर सचिन तेंदुलकर ने भी पीएम का चैलैंज स्वीकार करते हुए मुंबई की सड़कों की सफाई की थी और सोशल साइट पर अपना वीडियो अपलोड किया था।

    पढ़ें: साथी हाथ बढ़ाना की तर्ज पर चलेगा स्वच्छता मिशन

    पढ़ें: प्रधानमंत्री अस्पतालों में सफाई का लेंगे जायजा