यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Oct 07, 2015 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
जब शेर ने अमिताभ का चार किमी तक किया पीछा, देखें वो रोमांचक पल
यहां बोरिवली स्थित संजय गाधी नेशनल पार्क में चार किमी तक एक शेर बॉलीवुड मेगास्टार अमिताभ बच्चन का 'पीछा' करता ...और पढ़ें

मुंबई। यहां बोरिवली स्थित संजय गाधी नेशनल पार्क में चार किमी तक एक शेर बॉलीवुड मेगास्टार अमिताभ बच्चन का 'पीछा' करता रहा। दअरसल, वो महाराष्ट्र के 'टाइगर एंबेसडर' के तौर पर इस पार्क में चल रहे वाइल्ड लाइफ वीकली सेलिब्रेशंस में शिरकत कर रहे थे। तभी यह घटना घटी, जो मंगलवार की है।
चार लड़कियों ने नाइट क्लब में उड़ाया सलमान खान का वॉलेट
अमिताभ बच्चन ने सोशल मीडिया पर कुछ तस्वीरों के साथ इस अनुभव को शेयर किया है। इन तस्वीरों के साथ उन्होंने ये ट्वीट किया है, जो आपके सामने है।


अमिताभ बच्चन ने इस अनुभव को फेसबुक पर भी शेयर किया है और लिखा है कि इस शेर ने चार किमी तक उनका पीछा किया, जो कि असमान्य है। वे सामान्य तौर पर ऐसा नहीं करते हैं। यह बहुत ही अद्भुत था।

उन्होंने यह भी बताया कि संजय गाधी नेशनल पार्क बिल्कुल फिल्म सिटी से सटा हुआ है, जहां वो अक्सर शूटिंग करते रहते हैं। खैर, वाकई में इन तस्वीरों को देख कर लग रहा है कि सचमुच वो काफी शानदार अनुभव रहा होगा। आपको बता दें कि अमिताभ बच्चन इन दिनों स्टार प्लस के एक शो को लेकर काफी चर्चा में हैं।
