Pics: 'ट्यूबलाइट' के सेट पर 'चिल्लर पार्टी' के साथ सलमान ख़ान की मस्ती
शूटिंग के दौरान कबीर को पहड़ा इलाकों में कुछ दिक्कतें भी हो रही हैं। कभी बादल आ जाते हैं तो कभी लाइट की प्रॉब्लम होने लगती है।
मुंबई। सलमान ख़ान इस वक़्त ट्यूबलाइट की शूटिंग मनाली में कर रहे हैं। सलमान शूटिंग कर रहे हों और उनके फैंस उन तक ना पहुंचें, ये कैसे संभव है।
मनाली में शूटिंग के दौरान कुछ स्कूली बच्चे सेट पर पहुंच गए। बच्चों से लगाव रखने वाले सलमान ने भी उन्हें निराश नहीं किया और फुर्सत पाते ही ऑटोग्राफ़ देने लगे। दिलचस्प बात ये है कि बच्चों ने स्कूल डायरी पर ही ऑटोग्राफ़ लेना शुरू कर दिया।
टॉम हैंक्स के लिए इंडियन सिनेमा का मतलब है अमिताभ बच्चन
ट्यूबलाइट अगले साल ईद पर रिलीज़ होने वाली है। फ़िल्म में सोहेल ख़ान भी हैं, जो सलमान के भाई का किरदार निभा रहे हैं। सूत्रों के मुताबिक सोहेल फ़िल्म में फौजी और सलमान के भाई के रोल में हैं, जो वॉर के दौरान गुम हो जाता है और सलमान उसकी खोज में निकलते हैं।
@beingsalmankhan signing autographs for school children #Tubelight #Manali #behindthescenes #Eid2017
शूटिंग के दौरान कबीर को पहड़ा इलाकों में कुछ दिक्कतें भी हो रही हैं। कभी बादल आ जाते हैं तो कभी लाइट की प्रॉब्लम होने लगती है। इससे पहले फ़िल्म का एक शेड्यूल लद्दाख में हो चुका है।
मिलिए बिग बॉस के घर में रहने वाले आम और ख़ास कंटेस्टेंट्स से
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।