Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    शूटिंग के दो दिन बाद ही ऐसा क्‍या हुआ जो प्राची देसाई ने छोड़ दी फिल्‍म

    By Pratibha Kumari Edited By:
    Updated: Tue, 14 Jun 2016 05:30 PM (IST)

    प्राची देसाई ने फिल्‍म की शूटिंग भी शुरू कर दी थी, मगर दो दिन बाद ही कुछ ऐसा हुआ कि उन्‍होंने फिल्‍म ही छोड़ दी।

    मुंबई, मिड-डे। 'अजहर' की रिलीज के तुरंत बाद प्राची देसाई फुटबॉल पर बेस्ड अपनी अगली फिल्म में जुट गईं। हालांकि अब यह खबर सामने आई है कि उन्होंने कुछ दिन की शूटिंग के बाद यह फिल्म छोड़ दी है। प्राची के ऐसा करने की वजह भी सामने आई है। सूत्रों का कहना है कि जिस तरह से स्क्रिप्ट को शेप दिया गया, उससे वो खुश नहीं थीं। यानि स्क्रिप्ट सुनाते वक्त कुछ और कहा गया था, शूटिंग के वक्त कुछ और किया जा रहा था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    चित्रांगदा से डायरेक्टर ने की ऐसी डिमांड, रोते हुए छोड़ दी फिल्म

    एक सूत्र ने बताया, मेकर्स के साथ नैरेशन सेशन के बाद प्राची ने 'पेनाल्टी' नामक फिल्म साइन की थी। शूटिंग शुरू होने से कुछ दिन पहले डायरेक्टर शुभम सिन्हा ने उनके हाथ में स्क्रिप्ट पकड़ाई। उस वक्त प्राची को लगा कि मेकर्स स्क्रिप्ट की स्टोरी को और आगे बढ़ाएंगे और उसके साथ ही लखनऊ में शूटिंग होगी। हालांकि मई के आखिर में दो दिन की शूटिंग के बाद प्राची ने फिल्म से अपने हाथ पीछे खींच लिए।

    लूलिया वंतूर ने सलमान खान और उनके परिवार को दी ये हिदायत

    प्राची द्वारा इस फिल्म को छोड़ने की वजह मेकर्स के साथ क्रिएटिव मतभेद बता सकते हैं। सूूत्र के मुताबिक, प्राची ने डायरेक्टर को सूचित किया कि स्क्रिप्ट नैरेशनन जितना दिलचस्प नहीं था। इसलिए उन्होंने शूटिंग शुरू होने के तुरंत बाद ही फिल्म छोड़ दी, क्योंकि उन्हें एहसास हुआ कि यह वैसी फिल्म नहीं है, जैसी वो उम्मीद कर रही थीं। फिलहाल प्राची और मेकर्स से इस मामले पर संपर्क नहीं किया जा सका, मगर प्राची के प्रवक्ता ने इस खबर की पुष्टि की।

    पहली बार लड़की को किस करते आमिर का हुआ इतना बुरा हाल