परिणीति चोपड़ा और सानिया मिर्जा के साथ निकलेगी 'यारों की बारात'
परिणीति और सानिया अच्छी दोस्त बन चुकी हैं। कुछ महीनों पहले दोनों एक साथ घूमते हुए नजर आ चुकी हैं। दोनों ने एक साथ कई मोमेंट्स भी शेयर किये हैं। ...और पढ़ें

मुंबई। जीटीवी पर जल्द ही रितेश देशमुख और साजिद खान एक टॉक शो लेकर आ रहे हैं। इस शो में कई कलाकार जोड़ियों के शामिल होने की चर्चा हो रही है, जिनमें कुछ नाम कंफर्म हो चुके हैं।
उन नामों में पहला नाम परिणीति चोपड़ा और सानिया मिर्जा का है। जी हां, परिणिति ने खुद अपने फेसबुक वॉल पर इसका एलान किया है। उन्होंने कहा है कि उन्होंने इस शो के पहले एपिसोड की शूटिंग पूरी कर ली है। उन्होंने सानिया के साथ अपनी एक तस्वीर भी शेयर की है.
दादी गुजरे जमाने की अदाकारा, पोती को हुआ स्पोर्ट्स से प्यार
परिणीति और सानिया अच्छी दोस्त बन चुकी हैं। कुछ महीनों पहले दोनों एक साथ घूमते हुए नजर आ चुकी हैं। दोनों ने एक साथ कई मोमेंट्स भी शेयर किये हैं। इस शो में दोनों दोस्त बनकर आ रही हैं, और कई दिलचस्प बातें बताने वाली हैं।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।