मजीदी की फ़िल्म ने ईशान का किया ऐसा हाल कि पहचानना हुआ मुहाल
ईशान के साथ फ़िल्म में मालविका मोहनन हैं, जो उनकी बहन के किरदार में हैं। इस फ़िल्म के लिए दीपिका पादुकोण का लुक टेस्ट भी हुआ था।
मुंबई। शाहिद कपूर के हाफ़ ब्रदर ईशान खट्टर ईरानी फ़िल्ममेकर माजिद मजीदी की फ़िल्म बियांड द क्लाउड्स से सिनेमा की दुनिया में क़दम रखने जा रहे हैं और इस फ़िल्म के लिए वो कितने संजीदा हैं, इसका अंदाज़ा उन तस्वीरों से हो रहा है, जो फ़िल्म के सेट से आ रही हैं।
ऐसी ही एक तस्वीर ईशान ने अपने इंस्टाग्राम एकाउंट पर शेयर की है। इस तस्वीर में ईशान का ऐसा काया-कल्प हुआ है, कि पहचानना मुश्किल है। तस्वीर में आप देख सकते हैं कि टॉपलेस ईशान हवा में हैं और उनके हाथ में झाड़ू है। आस-पास यूनिफॉर्म में बच्चे खड़े हैं। फ़िल्म की शूटिंग मुंबई में ही चल रही है।
ये भी पढ़ें: ऐसे अंदाज़ में मलायका और अमृता को कभी नहीं देखा होगा
Cleaning up, behind the scenes 😄 Photo credit: Jignesh Panchal
ईशान के साथ फ़िल्म में मालविका मोहनन हैं, जो उनकी बहन के किरदार में हैं। इस फ़िल्म के लिए दीपिका पादुकोण का लुक टेस्ट भी हुआ था, मगर बाद में उन्हें फ़िल्म से इसलिए बाहर कर दिया गया, क्योंकि मजीदी को इस किरदार के लिए नया चेहरा चाहिए था। हालांकि दीपिका की एक्टिंग और प्रोफेशनलिज़्म से वो काफी प्रभावित थे। नसीरूद्दीन शाह की बेटी हीबा शाह भी फ़िल्म में एक किरदार निभा रही हैं।
ये भी पढ़ें: अय्यारी के लिए करण जौहर ने सिद्धार्थ मल्होत्रा को दी ये सलाह
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।