Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सेलेब की आम आदमी ने बजा दी है, जानिये और क्या कहा बिग बॉस विनर मनवीर ने

    By Hirendra JEdited By:
    Updated: Mon, 30 Jan 2017 09:27 AM (IST)

    स्वामी ओम और प्रियंका जग्गा को छोड़कर इस दौरान सभी कंटेस्टेंट्स मौजूद रहे। साथ ही चारों फ़ाइनालिस्ट्स के परिवार वाले भी शो के दौरान ख़ास मेहमान बने

    सेलेब की आम आदमी ने बजा दी है, जानिये और क्या कहा बिग बॉस विनर मनवीर ने

    मुंबई। बहुचर्चित और विवादित रिएलिटी शो बिग बॉस 10 के विनर बने मनवीर गुर्जर। कॉमनर्स की टीम की तरफ से घर में दाख़िल हुए मनवीर को विजेता के रूप में एक ट्रॉफ़ी और 40 लाख रुपए प्राइज़ मनी दी गई है। जीत के बाद अपने बयान में मनवीर बेहद ही विनम्र और संतुलित नज़र आये।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मानवीर ने कहा कि- ''मैं हैवी वेट वाला मनवीर नहीं हूं। दिल से आम आदमी ही हूं। मैंने अपने दम और कर्म पर सब किया है। वो आगे कहते हैं कि जिस मनवीर को सेलेक्ट किया गया था वो कोई और था, शॉर्ट टेम्पर्ड। लेकिन, अब वो बिग बॉस के घर में जाकर बदल गए हैं। उन्होंने अपने पेशेंस और हार्ड वर्क की भी बात की। इसके अलावा मनवीर ने कहा कि- "इंडिया वाले बनकर आया था, इंडिया वाले बन कर जा रहा हूं। आपने मुझे बहुत प्यार दिया है। सेलेब की आम आदमी ने बजा दी है। मैं सिर्फ अपने भरोसे आया था। मैं गुज्जर के भरोसे नहीं आया हूं। गुज्जर पेल कर निकलने वाले नहीं होते। आपलोगों ने बनाया है इसलिए सेलेब हूं। लेकिन, दिल से आम आदमी ही हूं।

    इसे भी पढ़ें: इंडिया वाले मनवीर गुर्जर ने जीता Bigg Boss 10 Winner का ख़िताब

    मनवीर ने जीती हुई रकम से 50%पैसा बीइंग ह्यूमन को देने की बात भी कही, साथ ही बताया कि 50%पैसा पापा डिसाइड करेंगे क्या करना है! वहीं, स्वामी ओम का नाम सुनकर मनवीर भड़क गए, कहा- ओम जी का आशीर्वाद होता तो थप्पड़ खाता, उसकी बात न करो मूड खराब हो जाता है उसका नाम सुनकर।

    इसे भी पढ़ें: मनवीर की जीत मेरी जीत, हार का मलाल नहीं: लोपामुद्रा

    बता दें कि स्वामी ओम और प्रियंका जग्गा को छोड़कर इस दौरान सभी कंटेस्टेंट्स मौजूद रहे। साथ ही चारों फ़ाइनालिस्ट्स के परिवार वाले भी शो के दौरान ख़ास मेहमान बने।