Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    गुरुग्राम: सोते हुए ASI की गोली मारकर हत्या, बेटे पर शक

    By Amit MishraEdited By:
    Updated: Tue, 19 Sep 2017 07:48 PM (IST)

    नरेश के शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। वारदात मंगलवार तड़के 3 बजे की है जब उन्हें सोते हुए गोली मारी गई। ...और पढ़ें

    Hero Image
    गुरुग्राम: सोते हुए ASI की गोली मारकर हत्या, बेटे पर शक

    गुरुग्राम [जेएनएन]। गुरुग्राम के डीएलएफ फेज 3 में एक एएसाई की हत्या का मामला सामने आया है। वारदात को उस वक्त अंजाम दिया गया जब एएसाई नरेश यादव अपने घर पर थे। नरेश यादव की तैनाती फरीदाबाद में थी वह पाली चौकी फरीदाबाद में इंचार्ज के तौर पर तैनात थे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मामले में केस दर्ज किया जा चुका है। 47 वर्षीय नरेश के शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। वारदात मंगलवार तड़के 3 बजे की है जब उन्हें सोते हुए गोली मारी गई। एएसाई के सिर में गोली लगी जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। 

    इस घटना में एएसआई के बेटे पर शक जताया जा रहा है। जानकारी के मुताबिक मामला अवैध संबंध से जुड़ा हो सकता है। वारदात को अंजाम देने के लिए देसी कट्टे का इस्तेमाल किया गया। एसआई के बेटे पर पहले भी केस दर्ज है।

    यह भी पढ़ें: दुष्कर्म के बाद खेत में ले जाकर बनाया नाबालिग का अश्लील वीडियो, यूं खुली पोल

    यह भी पढ़ें: सहेली को धक्का देकर महिला का किया अपहरण, चार लोगों ने किया सामूहिक दुष्कर्म