Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    युवक को बातों में लगा एटीएम कार्ड बदला, निकाल लिए 26 हजार

    हरिद्वार जिले के कलियर में एक युवक का एटीएम कार्ड बदलकर उसके खाते से ठगों ने 26 हजार रुपये उड़ा लिए।

    By Raksha PanthariEdited By: Updated: Mon, 31 Dec 2018 07:29 PM (IST)
    युवक को बातों में लगा एटीएम कार्ड बदला, निकाल लिए 26 हजार

    कलियर, जेएनएन। हरिद्वार में एटीएम कार्ड बदलकर एक युवक के खाते से ठगों ने 26 हजार रुपये साफ कर दिए। ठगी की जानकारी युवक को उस समय हुई जब उसके मोबाइल पर रुपये निकलने का मैसेज आया। पीड़ित ने मामले की शिकायत पुलिस से की है। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दरअसल, कासमपुर गांव निवासी एजाज ने कलियर थाना पुलिस को बताया कि वह सोमवार सुबह रुपये निकालने के लिए एटीएम पर आया था। एटीएम केबिन में उस समय दो युवक थे। उसने एटीएम से दो हजार रुपये निकाले। 

    इस दौरान दोनों युवकों ने उसे बातों में लगा लिया। इसके बाद वह बाइक से घर आ गया। जब उसने मोबाइल में मैसेज देखा तो उसमें एक तो दो हजार और दूसरा मैसेज 26 हजार रुपये निकलने का था। दो हजार रुपये तो उसने निकाले थे, लेकिन 26 हजार रुपये ठगों ने निकाल लिए। एटीएम कार्ड देखा तो वह भी बदला हुआ था। युवक की शिकायत पर पुलिस एटीएम की सीसीटीवी फुटेज चेक कर रही है। जिससे ठगों को चिह्नित किया जा सके। 

    यह भी पढ़ें: बैंक मैनेजर बनकर छात्र से पूछी खाते की डीटेल, उड़ा लिए 90 हजार

    यह भी पढ़ें: कमेटी के नाम पर एक दंपती से 10.80 लाख रुपये ठगे

    यह भी पढ़ें: रेलवे में नौकरी दिलाने के नाम पर पांच लाख रुपये ठगे