एक मिनट के भीतर 653 छात्र-छात्राओं ने एकसाथ किए पुशअप्स
सुद्धोवाला स्थित बाबा फरीद ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशंस परिसर में एक कार्यक्रम के दौरान एक मिनट के भीतर 653 छात्र-छात्राओं ने एकसाथ पुशअप्स किए। ...और पढ़ें

देहरादून, [जेएनएन]: सुद्धोवाला स्थित बाबा फरीद ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशंस परिसर में गुरुवार को लिम्का बुक ऑफ रिकॉर्ड में नाम दर्ज कराने के लिए कार्यक्रम आयोजित किया गया। इस दौरान एक मिनट के भीतर 653 छात्र-छात्राओं ने एकसाथ पुशअप्स किए।
कॉलेज में शुक्रवार से टैक्नोजश्न का आगाज होने जा रहा है। इसकी शुरुआत कॉलेज के छात्र-छात्राओं ने लिम्का बुक ऑफ रिकॉर्ड में नाम दर्ज कराने के लिए एक मिनट के अंदर पुशअप्स लगाने से की। यह प्रयास गोल्ड जिम देहरादून के प्रशिक्षक, गजेटिड अधिकारी व मेडिकल टीम की निगरानी में किया गया। कॉलेज के चेयरमैन जोगिंदर सिंह ने बताया कि टैक्नोजश्न में कई प्रतियोगिताएं आयोजित की जाएंगी।
जिनमें देहरादून के विभिन्न कॉलेज व विश्वविद्यालय के छात्र-छात्राएं भाग लेंगे। तीन दिवसीय समारोह का समापन एक अप्रैल को होगा। समारोह के अंतिम दिन इंटरनेशनल ढोल कंपटिशन के विजेता फंकी ब्वॉयज एवं काजी सिंगर की प्रस्तुति मुख्य आकर्षण का केंद्र होगी। इस मौके पर संस्थान के निदेशक अनिंदर सिंह, रजिस्ट्रार भूपिंदर सिंह आदि मौजूद रहे।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।