Jammu News: महबूबा मुफ्ती ने अनंतनाग में मिला सरकारी आवास भी किया खाली, सरकार ने दिया था नोटिस
पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी (PDP) की अध्यक्ष महबूबा मुफ्ती ने अनंतनाग में मिले सरकारी आवास को खाली कर दिया है। जिला प्रशासन ने कुछ दिन पहले ही महबूबा औ ...और पढ़ें
जम्मू, राज्य ब्यूरो: पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी (PDP) की अध्यक्ष महबूबा मुफ्ती ने अनंतनाग में मिले सरकारी आवास को खाली कर दिया है। जिला प्रशासन ने कुछ दिन पहले ही महबूबा और सात अन्य पूर्व विधायकों को सरकारी आवास खाली करने का नोटिस दिया था। पीडीपी अध्यक्ष ने वीरवार की सुबह सरकारी आवास से अपना सारा सामान निकाल लिया। सरकारी आवास खाली करने से पहले महबूबा ने संबंधित किराया व अन्य बकाये का भी भुगतान कर दिया है।
सुरक्षा के लिहाज से वर्तमान आवास सही नहीं
अधिकारियों के अनुसार महबूबा मुफ्ती अपनी बहन के घर पर चली गई हैं। कहा जा रहा है कि सुरक्षा एजेंसियां उनके वर्तमान आवास को सुरक्षा के लिहाज से सही नहीं मान रही है। इससे पहले महबूबा ने श्रीनगर स्थित गुपकार में मिले सरकारी आवास को भी खाली कर दिया था। इस आवास को भी सरकार ने खाली करने का नोटिस जारी किया था।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।