Bigg Boss 17: सलमान के शो में शॉकिंग मिड वीक एलिमिनेशन, इस सदस्य के बेघर होने से फूट-फूट कर रोए कंटेस्टेंट्स
अक्सर चर्चा में बने रहने वाले बिग बॉस 17 में इस बार कुछ ऐसा होते देखने को मिला जिसकी किसी को उम्मीद नहीं थी। इस बार वोटिंग लाइन बंद होने की वजह से घरवालों को लगा कि किसी को बेघर नहीं किया जाएगा। हालांकि बिग बॉस ने ट्विस्ट देते हुए उन्हें ही कंटेस्टेंट को घर से बाहर करने का फैसला लेने का फरमान सुना दिया।

एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। सलमान खान द्वारा होस्ट किए जाने वाले रियलिटी शो 'बिग बॉस 17' लगातार चर्चा में बना हुआ है। शो में आए दिन कोई न कोई ट्विस्ट देखने को मिलता है। इस हफ्ते वोटिंग लाइन बंद होने से घरवालों ने राहत की सांस ली थी कि कोई बेघर नहीं होगा। लेकिन तभी बिग बॉस ने एक फरमान सुनाया, जिसे घरवालों की खुशी पर ग्रहण लग गया।
बिग बॉस ने घरवालों को हफ्ते की शुरुआत में ही एलिमिनेशन का झटका दिया। शो से एक ऐसा कंटेस्टेंट एलिमिनेट किया गया है, जिसका जाना कई घरवालों को नागवार गुजरा।
'बिग बॉस 17' में शॉकिंग एविक्शन
बिग बॉस 17 में मिड वीक एविक्शन हुआ है। हाल ही में शो में कुछ वाइल्ड कार्ड एंट्रीज को पनह दी गई, जिसमें से मनस्वी ममगई का पत्ता एक हफ्ते के अंदर ही कट गया। अब घर में शॉकिंग मिड वीक एविक्शन हुआ है। यह ऐसा एलिमिनेशन रहा, जिसमें बेघर करने का टास्क घरवालों को ही दिया गया और अपने ही फैसले पर कुछ कंटेस्टेंट्स की आंखें भर आईं।
'दिमाग' रूम वालों को मिली एलिमिनेट करने की कमान
दरअसल, दिमाग रूम में रहने वाले कंटेस्टेंट्स को बिग बॉस ने आदेश दिया कि वह आपसी सहमती से तीन ऐसे कंटेस्टेंट्स का नाम दें, जिन्हें उनके अनुसार पहले ही बेघर हो जाना चाहिए था। दिमाग के कमरे में मौजूद विक्की जैन, अरुण महाशेट्टी, सनी आर्या, खानजादी और सना ने मिलकर तीन लोगों के नाम बिग बॉस को दिए। उनकी तरफ से नावेद सोल, जिगना वोरा, रिंकू धवन और अभिषेक कुमार के नाम पर चर्चा की गई। इसके बाद घरवालों की तरफ से सबसे ज्यादा वोट्स मिलने के कारण यूके के मशहूर कंटेंट क्रिएटर नावेद सोल को एलिमिनेट होना पड़ा।
View this post on Instagram
फूट-फूट कर रोए कंटेस्टेंट्स
नावेद सोल के अचानक बेघर होने पर अभिषेक कुमार, अंकिता लोखंडे, खानजादी फूट-फूट कर रोते हैं। इस दौरान मुनव्वर फारुकी भी उदास दिखे।
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 17 King: इस कंटेस्टेंट के सिर सजा किंग का ताज, घर ले जाएगा 'बिग बॉस 17' की ट्रॉफी!
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।