Delhi Accident: दिल्ली के पॉश इलाके में तेज रफ्तार थार ने दो लोगों को कुचला, दोनों की मौत
नई दिल्ली जिले में रविवार सुबह थार चालक ने सड़क पार कर रहे दो युवकों को टक्कर मार दी। घायलों को तुरंत अस्पताल ले जाया गया जहां एक युवक की मौत हो गई जबकि इलाज के दौरान दूसरे शख्स ने भी दम तोड़ दिया। थार चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है। यह घटना रविवार सुबह 11 मूर्ति के पास हुई जिसने इलाके में सनसनी फैला दी।

जागरण संवाददाता, नई दिल्ली। राजधानी के 11 मूर्ति रोड के पास रविवार सुबह तेज रफ्तार थार का कहर देखने को मिला। यहां थार चालक ने सड़क पार कर रहे दो लोगों को कुचल दिया। आनन-फानन में उन्हें अस्पताल पहुंचाया गया जहां इलाज के दौरान दोनों ने दम तोड़ दिया।
नशे में गाड़ी चला रहा था थार चालक
ताजा जानकारी के मुताबिक, दिल्ली पुलिस ने आरोपित थार चालक को मौके से गिरफ्तार कर लिया गया है। बताया जा रहा है कि वह नशे में गाड़ी चला रहा था। गाड़ी के अंदर से शराब की बोतल भी बरामद की गई है।
मौके पर पहुंची फोरेंसिक टीम थार ड्राइवर के शराब का सेवन करने की जांच कर रही है। दुर्घटना के सही कारण का पता लगाने के लिए पुलिस आगे की जांच कर रही है।
यह भी पढ़ें- दिल्ली-गुरुग्राम एक्सप्रेसवे युवती का थार पर खतरनाक स्टंट! वीडियो वायरल होने के बाद एक्शन में पुलिस
यह भी पढ़ें- सोनीपत में टीकाराम काॅलेज के पास बगैर नंबर प्लेट की थार से स्कूटी सवार महिलाओं का एक्सीडेंट, युवक फरार
समाचार एजेंसी पीटीआई ने एक पुलिस अधिकारी के हवाले से बताया कि एक गश्ती दल ने सुबह लगभग 6.30 बजे दुर्घटना देखी। इसके बाद एक पुलिसकर्मी ने तुरंत पीसीआर कॉल की और एम्बुलेंस मंगवाई। घायलों को आनन-फानन में एम्स ट्रॉमा सेंटर ले जाया गया, जहां कुछ ही देर में एक की मौत हो गई, जबकि दूसरे की हालत गंभीर बनी थी।
पुलिस ने आरोपी ड्राइवर की पहचान पूर्वी दिल्ली के शकरपुर निवासी आशीष के रूप में की है। वह धौला कुआं से घर लौट रहा था जब यह हादसा हुआ। हादसे के वक्त युवक अपने दोस्त की थार चला रहा था। ये थार गाजियाबाद के अंकित के नाम पर रजिस्टर्ड है।
#WATCH | New Delhi | One person dead, another injured, after they were hit by a car on 11 Murti Road earlier today. The car driver has been detained: Delhi Police pic.twitter.com/uD1QWsEGW7
— ANI (@ANI) August 10, 2025
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।