फूहड़ गानों पर पिस्टल के साथ रील्स बनाना किशोरी को पड़ा भारी, सोशल मीडिया पर Viral होते ही हुई गिरफ्तार
फूहड़ गानों पिस्टल के साथ रील्स बनाना मुजफ्फरपुर की एक किशोरी को भारी पड़ गया। रील्स के वायरल होते ही एसएसपी राकेश कुमार ने मामले पर संज्ञान लेते हुए पुलिस अधिकारियों को जांच का आदेश दिया। एसएसपी के निर्देश के बाद विशेष टीम ने किशोरी की पहचान कर उसे हिरासत में ले लिया है। पूछताछ में पता चला कि किशोरी माड़ीपुर इलाके की रहने वाली है।

जागरण संवाददाता, मुजफ्फरपुर। फूहड़ गानों पर पिस्टल के साथ डांस कर रील्स बनाने वाली किशोरी को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। उससे पूछताछ कर सत्यापन के साथ कार्रवाई की जा रही है।
मिली जानकारी के मुताबिक, किशोरी पिस्टल के साथ गानों पर रील्स बनाती थी। इसके अलावा, बाइक पर स्टंट करते हुए भी उसके कुछ रील्स वायरल हुए हैं। इसमें हाथों को हवा में लहराकर वह रील्स बनाते हुए दिख रही है।
एसएसपी ने लिया संज्ञान
वीडियो के सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद एसएसपी राकेश कुमार ने मामले पर संज्ञान लेते हुए पुलिस अधिकारियों को जांच का आदेश दिया।
एसएसपी के निर्देश के बाद विशेष टीम ने किशोरी की पहचान कर उसे हिरासत में ले लिया है। पूछताछ में पता चला कि किशोरी माड़ीपुर इलाके की रहने वाली है।
पूछताछ में क्या बोली किशोरी
किशोरी ने पुलिस को बताया कि दोस्तों ने उसे खिलौने वाली एक पिस्टल गिफ्ट दी थी। उसी पिस्टल को लेकर वह गाने पर डांस करके रील्स बनाती थी।
हालांकि वीडियो में दिख रही पिस्टल ओरिजनल लग रही है। पुलिस उस पिस्टल के बारे में पता लगाकर बरामद करने की कवायद में जुटी है।
पिस्टल बरामद करने में जुटी पुलिस
सिटी एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने बताया कि हथियार के साथ वायरल वीडियो सामने आने के बाद साइबर सेल की टीम ने किशोरी की पहचान कर उसे हिरासत में लिया है।
सत्यापन के आधार पर अग्रिम कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने कहा कि रील्स बनाने के क्रम में इस तरह से अवैध हथियारों का प्रदर्शन गैरकानूनी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।