झाड़ियों में मिला नवजात शिशु का शव, सनसनी
उत्तरकाशी जनपद स्थित नगर पंचायत पुरोला में सुबह एक नवजात बच्चे का शव मिलने से सनसनी फैल गई।
उत्तरकाशी, [जेएनएन]: उत्तराखंड के उत्तरकाशी जनपद स्थित नगर पंचायत पुरोला में सुबह एक नवजात बच्चे का शव मिलने से सनसनी फैल गई। दिन भर बाजार में नवजात बच्चे के शव को लेकर कई तरह की चर्चाएं भी चलती रही।
दरअसल, सुबह पुरोला बाजार के निकट कमल नदी के किनारे की झाड़ियों में स्थानीय लोगों को एक नवजात शिशु का शव दिखा। पुलिस ने मौके पर जाकर शव को कब्जे में लिया तथा नवजात को झाड़ियों में फेंकने वालों की तलाश की।
पढ़ें: रात को कमरे में सोने गया युवक, सुबह खेत में मिला शव
लेकिन, कोई पता नहीं चल पाया कि किसने नवजात को नदी किनारे झाड़ियों में फेंका। पुरोला बाजार चौकी प्रभारी दिनेश कुमार ने बताया कि नवजात शिशु बालक था। हो सकता है कि किसी अविवाहिता ने लोक-लाज के चलते नवजात को झाड़ियों में फेंका हो।
लगता है कि रात में ठंड होने से शिशु का पेट फूल गया जिससे उसकी मौत हुई। उन्होंने बताया कि नवजात शिशु के शव को दफनाया गया है। इस मामले में पुलिस पूछताछ कर जांच कर रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।