विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Oct 05, 2017 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

शादी का झांसा देकर युवती से किया दुष्‍कर्म, बनाया अश्‍लील वीडियो

By Sunil NegiEdited By:
Published: Thu, 05 Oct 2017 07:12 PM (IST)Updated: Thu, 05 Oct 2017 08:54 PM (IST)

उधमसिंह नगर जिले के रुद्रपुर में शादी का झांसा देकर युवती से दुष्‍कर्म करने और अश्‍लील वीडियो बनाने का मामला ...और पढ़ें

शादी का झांसा देकर युवती से किया दुष्‍कर्म, बनाया अश्‍लील वीडियो
शादी का झांसा देकर युवती से किया दुष्‍कर्म, बनाया अश्‍लील वीडियो

रुद्रपुर(उधमसिंह नगर),[जेएनएन]: ट्रांजिट कैंप निवासी युवती को शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का मामला प्रकाश मे आया है। आरोप है कि आरोपी ने अश्लील वीडियो भी बनाई जिसे वायरल करने की वह धमकी दे रहा है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

ट्रांजिट कैंप निवासी एक युवती ने सौंपी तहरीर मे कहा कि शिमला बहादुर निवासी अजीत प्रकाश पुत्र ललित कुमार से डेढ़ साल पहले उसकी मुलाकात हुई। इस दौरान अजीत प्रकाश ने उसे विवाह का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाए। 

यही नहीं शादी के कार्ड छपवाकर और रजिस्ट्रार कार्यालय में भी उसने फर्जी कागजों के आधार पर आवेदन किया। इसके बाद वह उसे अपनी कार से नैनीताल ले गया, जहां एक होटल मे उससे दुष्कर्म किया। 

युवती का आरोप था कि विवाह के लिए दबाव बनाने पर वह उसे झूठे आश्वासन देकर नैनीताल और भीमताल ले जाता था। एक माह पहले जब उसने विवाह के लिए दबाव बनाया तो उसने इन्कार कर दिया। 25 सितंबर को अजीत प्रकाश अपने पिता, मां और भाई के साथ उसके घर आया और कहा कि वह शादी करने वाला है। 

उसकी शादी में रुकावट पैदा की तो उसकी अश्लील वीडियो वायरल कर बदनाम कर देगा। मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। प्रभारी निरीक्षक ट्रांजिट कैंप एमपी सिंह ने बताया कि जल्द ही मामले में आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।

 

यह भी पढ़ें: दोस्ती कर किया दुष्कर्म, फिर शादी के बाद घर से निकाला 

यह भी पढ़ें: चंपावत में बिन ब्याही नाबालिग ने दिया शिशु को जन्म