शादी का झांसा देकर युवती से किया दुष्कर्म, बनाया अश्लील वीडियो
उधमसिंह नगर जिले के रुद्रपुर में शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म करने और अश्लील वीडियो बनाने का मामला सामने आया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
रुद्रपुर(उधमसिंह नगर),[जेएनएन]: ट्रांजिट कैंप निवासी युवती को शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का मामला प्रकाश मे आया है। आरोप है कि आरोपी ने अश्लील वीडियो भी बनाई जिसे वायरल करने की वह धमकी दे रहा है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
ट्रांजिट कैंप निवासी एक युवती ने सौंपी तहरीर मे कहा कि शिमला बहादुर निवासी अजीत प्रकाश पुत्र ललित कुमार से डेढ़ साल पहले उसकी मुलाकात हुई। इस दौरान अजीत प्रकाश ने उसे विवाह का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाए।
यही नहीं शादी के कार्ड छपवाकर और रजिस्ट्रार कार्यालय में भी उसने फर्जी कागजों के आधार पर आवेदन किया। इसके बाद वह उसे अपनी कार से नैनीताल ले गया, जहां एक होटल मे उससे दुष्कर्म किया।
युवती का आरोप था कि विवाह के लिए दबाव बनाने पर वह उसे झूठे आश्वासन देकर नैनीताल और भीमताल ले जाता था। एक माह पहले जब उसने विवाह के लिए दबाव बनाया तो उसने इन्कार कर दिया। 25 सितंबर को अजीत प्रकाश अपने पिता, मां और भाई के साथ उसके घर आया और कहा कि वह शादी करने वाला है।
उसकी शादी में रुकावट पैदा की तो उसकी अश्लील वीडियो वायरल कर बदनाम कर देगा। मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। प्रभारी निरीक्षक ट्रांजिट कैंप एमपी सिंह ने बताया कि जल्द ही मामले में आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।