Back Image

Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    घनसाली में भूस्‍खलन, दो मोटर मार्ग बंद; वाहन क्षतिग्रस्‍त

    By sunil negiEdited By:
    Updated: Thu, 28 Jul 2016 07:00 AM (IST)

    टिहरी जनपद के घनसाली क्षेत्र में भूस्‍खलन से घनसाली-टिहरी और घनसाली चमियाला मोटर मार्ग बंद गया। साथ ही दो वाहन क्षतिग्रस्‍त हो गए।

    टिहरी, [जेएनएन]: बीती रात घनसाली क्षेत्र में टेक्सी स्टेंड के पास भूस्खलन के कारण पहाड़ी से भारी मात्रा में मलबा आ गया। इससे घनसाली-टिहरी और घनसाली-चमियाला मोटर मार्ग बंद गया। इस कारण लोगों को खासी दिक्कतों को सामना करना पड़ा। वहीं, मलबे में दबने से दो वाहन क्षतिग्रस्त हो गए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें


    पुलिस के अनुसार, घटना बीती रात करीब साढ़े 11 बजे की है। घनसाली क्षेत्र में टेक्सी स्टेंड के पास भूस्खलन हुआ और पहाड़ी से भारी मात्रा में मलबा सड़क पर आ गया। इस कारण घनसाली-टिहरी और घनसाली-चमियाला मोटर मार्ग बंद हो गया।

    पढ़ें:-उत्तराखंड में मूसलाधार बारिश, मकान गिरने से तीन दफन, कोटद्वार-नजीबाबाद रेल सेवा बाधित

    सूचना पर रात में ही प्रशासन की टीम मौके पर पहुंची और आस-पास के आधा दर्जन मकानों को खाली कराया। लोगों ने रात को परिजनों के घरों में शरण ली। रोड से मलबा हटाने का काम जारी है।
    पढ़ें:-टिहरी में 25 सड़कें बंद, पार्किंग के मलबे में दबी तीन कार