Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    आपदा का जायजा लेने पहुंची टीम का ग्रामीणों ने किया घेराव

    By gaurav kalaEdited By:
    Updated: Sun, 09 Oct 2016 07:00 AM (IST)

    टिहरी में अापदाग्रस्‍त गांवों का निरीक्षण करने केंन्‍द्रीय टीम पहुंची। इस दौरान टीम को ग्रामीणों की नाराजगी का भी सामना करना पड़ा।

    टिहरी, [जेएनएन]: निदेशक कृषि मंत्रालय डॉ एएल बाघमारे और सहायक निदेशक शहरी विकास मंत्रालय राकेश कुमार ने टिहरी गढ़वाल के भिलंगना ब्लॉक के आपदाग्रस्त क्षेत्रों कोठियाडा सिल्यारा का दौरा और निरीक्षण किया।
    इस दौरान डीएम इंदुधर बौडाई और एडीएम जगदीश लाल सहित अन्य अधिकारी मौजूद रहे। टीम ने स्थानीय लोगों से भी जानकारी ली।
    दोपहर को टीम के जाने के बाद केमर गांव में ग्रामीणों ने स्थानीय अधिकारियों को घेर दिया और उनसे गांवों की बदत्तर स्थिति देखने का आग्रह किया। ग्रामीणों ने आरोप लगाया कि गांव की समस्याओं का अभी तक निदान नहीं हो पाया है। काफी मशक्कत और समझाने के बाद ग्रामीण माने।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें: मुस्लिम समाज ने दिया नारा, पाकिस्तान को घोषित करो आतंकवादी देश
    पढ़ें:-उत्तरकाशी में ग्राम प्रधानों ने ब्लॉक मुख्यालयों में की तालाबंदी

    पढ़ें-मांगों को लेकर आंगनबाड़ी कार्यकत्रियों ने किया प्रदर्शन