Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    एक शिकायत पर नौकर ने मालकिन को मौत के घाट उतारा

    By gaurav kalaEdited By:
    Updated: Mon, 05 Sep 2016 07:05 AM (IST)

    उत्‍तराखंड के नैनीताल में एक नौकर ने छोटी सी शिकायत पर अपनी मालकिन को मौत के घाट उतार दिया। वह अब पुलिस की गिरफ्त में है। पढ़ें, क्‍या किया उस नौकर ने खुलासा।

    हल्द्वानी, [जेएनएन]: दो रोज पहले एक नौकर का घर की मालकिन को मारने का वीडियो हमने आपको दिखाया था। वीडियो में दिख रहा था कि नौकर कैसे अचानक पीछे से आकर जानलेवा हमला करता है। नौकर ने अब खुलासा किया है कि उसने ये सब क्यों किया। आप भी जानिए।
    उत्तराखंड के नैनीताल शहर के प्रतिष्ठित दवा कारोबारी पंकज कंसल की पत्नी उमा कंसल की हत्या के आरोपी घरेलू नौकर संतोष को पुलिस ने तीसरे दिन गिरफ्तार कर लिया है। पूछताछ में संतोष ने बताया कि वह नौकरानी रीना से नफरत करता था। उसके दिमाग में वहम था कि रीना उसकी मालकिन से शिकायत करती है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यहां देखें वीडियो: नौकर के सिर हुआ खून सवार, मालकिन को उतारा मौत के घाट

    इसलिए वह उसका खेल खत्म करना चाहता था। आए दिन रीना उसको डांटती और धमकाया करती थी। जब वह मालिक से शिकायत करता तो पंकज व उमा उसी को ही डांटते थे।
    नौकरानी का पक्ष लेने पर वह दोनों से भी नफरत करना लगा था। घटना वाले रोज वह रीना को मारने गया था लेकिन वह बाथरूम में छुप गयी। शोर शराबा सुनकर उमा बचाने आई तो उसने उमा पर हमला बोल दिया।

    पढ़ें: पत्नी की दुपट्टे से गला घोटकर की हत्या, कोर्ट ने सुनाई ऐसी सजा
    बाद में, मालकिन की हत्या करने के बाद वह मकान के सारे कमरे अंदर से बंद कर छत के रास्ते भाग निकला था। उसके बाद वन निगम के डिपो से समता आश्रम वाली गली से होते हुए रेलवे स्टेशन हल्द्वानी की ओर भाग गया।
    दो दिन वह रेलवे स्टेशन की पटरी किनारे सोया रहा। रविवार सुबह इंदिरानगर से पुलिस ने उसे पकड़ा। पुलिस ने संतोष के खिलाफ आईपीसी की धारा 302 के तहत केस दर्ज कर लिया है।

    पढ़ें: हरिद्वार में पत्थर से सिर कूच कर युवक की हत्या

    comedy show banner
    comedy show banner