हरिद्वार में इंटर कॉलेज के शिक्षक की गोली मारकर हत्या
हरिद्वार में इंटर कॉलेज में संविदा पर तैनात शिक्षक की बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी। वारदात के बाद वे फरार हो गए। पुलिस मामले की जांच में जुट गई ह ...और पढ़ें

हरिद्वार, [जेएनएन]: हरिद्वार में एक सनसनीखेज वारदात हुई। फेरुपुर इंटर कॉलेज में संविदा पर तैनात शिक्षक की बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी।
मूल रूप से ग्राम भकरा थाना मसौड़ी पटना बिहार एवं हाल शिवालिकनगर निवासी राजेश कुमार सिंह (42 वर्ष) पुत्र गिरिजानंद फेरुपुर इंटर कॉलेज में संविदा पर शिक्षक (गणित) के पद पर तैनात थे। राजेश के पिता भेल से सेवानिवृत्त हैं।
यह भी पढ़ें: युवक की हत्या में चार गिरफ्तार, दो अभी भी फरार
राजेश ने सिडकुल थाना क्षेत्रांतर्गत ग्राम रावलीमहदूद में 25 कमरे किराये पर चढ़ाए हुए हैं। जबकि कुछ खाली भूमि पर डेयरी कर रखी है। शाम पांच बजे बाप-बेटे बाइक से डेयरी के लिए निकले थे। दूध निकालने के बाद राजेश ने करीब आठ बजे परिसर से बाइक बाहर निकाली, जबकि पिता डोलू में दूध लेकर वहां से बाहर निकले।
अचानक उन्हें जोर की आवाज सुनाई दी। बाहर आकर देखा तो खून से लथपथ राजेश बाइक समेत सड़क पर पड़ा था। शोर मचाने पर आसपास के लोग एकत्र हुए। सिडकुल पुलिस व लोग राजेश को अस्पताल ले गए जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। एसएसपी ने भी मौके पर पहुंचकर जानकारी ली।
यह भी पढ़ें: हरिद्वार में एक व्यक्ति की गला दबाकर की गई हत्या
लोगों ने हत्यारोपियों को देखे से इन्कार किया। बताया कि घटना के समय क्षेत्र में बिजली बंद थी। एसएसपी ने बताया कि सीने से सटाकर एक गोली मारी गई है। उधर, जांच में पता चला है कि पटना में गिरिजानंद का छोटे भाई राधाकृष्ण से तीन एकड़ भूमि को लेकर विवाद चल रहा था। करीब नौ करोड़ की संपत्ति बेचने की जानकारी पुलिस को मिली है।
रावलीमहदूद में नए मकान का भी निर्माण कार्य चल रहा है, जिसे लेकर किसी से विवाद होने की जानकारी पुलिस को मिली है। थानाध्यक्ष कमलमोहन भंडारी ने बताया कि मृतक के दो बच्चे हैं। राजेश की दो बहने हैं। एक बहन कुसुमलता बरेली व दूसरी बहन मंजू पटना में रहती है। अज्ञात में मुकदमा दर्ज किया गया है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।