Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    जिसकी पत्‍नी के साथ रह रहा था, उसी को किडनैप कर ले गया जंगल और फिर...

    By gaurav kalaEdited By:
    Updated: Tue, 04 Oct 2016 07:20 AM (IST)

    वह जिसकी पत्‍नी के साथ रह रहा था, उसी को किडनैप करके जंगल ले गया। फिर उसे गोली मार दी। जानिए, पूरा वाकया।

    बहादराबाद, [जेएनएन]: वह गैर युवक की पत्नी के साथ रह रहा था। इसके बाद उसने उस महिला के पति को किडनैप किया और जंगल ले गया। वहां उसके साथ क्या किया, आप खुद ही पढ़ लीजिए।
    यह सनसनीखेज मामला शुक्रवार देर रात उत्तराखंड के हरिद्वार के बहादराबाद का है। कोतवाली ज्वालापुर क्षेत्र के गांव सराय के चौराहां से रात लगभग साढ़े दस बजे सोनू शर्मा पुत्र नितिन शर्मा निवासी इक्कड़ कला थाना पथरी को अनुज कौशिक पुत्र रविन्द्र कौशिक निवासी मौहल्ला मालयान ज्वालापुर अपने दो साथियो के साथ गाड़ी में डालकर धनोरी के जंगल में ले गया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें:-जीजा ने भाई और दोस्त संग साली से किया दुष्कर्म, पीड़िता ने दिया धरना; तब आया जीजा गिरफ्त में
    सूत्रों से पता लगा है कि सोनू की पत्नी अनुज के साथ रह रही थी। इस बात को लेकर कुछ समय से दोनों का विवाद चल रहा है। पूर्व नियोजित तरीके से सोनू का अपहरण करके वह जंगल ले गया और वहां पहुंचकर उसे गोली मार दी।

    पढ़ें-शादी का झांसा देकर किया दुष्कर्म, गर्भवती हुई तो कहने लगा..
    गोली सोनू के दाहिने हाथ पर लगी। जिससे वह घायल हो गया। वारदात को अंजाम देने के बाद अनुज अपने साथियों के साथ वहां से भाग निकला। घायल अवस्था में सोनू जंगल से होता हुआ बहादराबाद स्थित पुलिस स्टेशन पहुंचा। पुलिस ने उसे जिला अस्पताल में भर्ती किया और उसकी तहरीर के आधार पर अनुज और अन्य दो युवकों के खिलाफ जान से मारने की नीयत का मुकदमा दर्ज कर तफ्तीश शुरू कर दी है।

    पढ़ें-कलयुगी मां ने तीन दिन की बच्ची को टोकरी में रखकर पुल के नीचे छोड़ा, जब बच्ची रोने लगी तब...

    पढ़ें:-युवक ने बड़े भाई और भाभी को उतरा मौत के घाट