Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    फेसबुक के जरिये की दोस्ती, दुष्कर्म कर बनाई अश्लील क्लिपिंग

    By sunil negiEdited By:
    Updated: Tue, 04 Oct 2016 05:00 AM (IST)

    विकासनगर क्षेत्र में एक युवक ने फेसबुक के जरिये दोस्ती कर एक युवती से दुराचार किया और कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर अश्लील क्लिपिंग बना डाली।

    विकासनगर, [जेएनएन]: कोतवाली अंतर्गत एक युवक ने तीन माह पूर्व फेसबुक के जरिये दोस्ती कर एक युवती से दुराचार किया और कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर अश्लील क्लिपिंग बना डाली। जिसके जरिये आरोपी युवती को ब्लैकमेल करता रहा। किसी को बताने पर क्लिपिंग वायरल करने व जान से मारने की धमकी दी। युवती के पिता की ओर से आरोपी युवक के खिलाफ दुराचार, ब्लैकमेलिंग करने व धमकी देने का मुकदमा दर्ज कराया है।

    कोतवाली में रविवार को युवती के पिता की ओर से दी गई तहरीर में बताया कि सुरेश साहनी निवासी पंजाबी कालोनी ने तीन माह पूर्व फेसबुक के जरिये उसकी पुत्री के साथ जान पहचान की। दोस्ती करने के बाद आरोपी ने शादी का झांसा देकर कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर उससे दुष्कर्म किया और अश्लील क्लिपिंग बना डाली।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें:-जिसकी पत्नी के साथ रह रहा था, उसी को किडनैप कर ले गया जंगल और फिर...

    क्लिपिंग को वायरल करने की धमकी देकर आरोपी उसकी पुत्री को ब्लैकमेल करता रहा। किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। कोतवाल संदीप नेगी के अनुसार मामले की जांच दारोगा प्रतिभा को सौंपी गई है। सोमवार को युवती के कोर्ट में बयान कराए जाएंगे।

    पढ़ें:-आबरू बचाने चलती जीप से कूदी ये छात्रा, आपबीती पीड़िता की जुबानी


    पढ़ें:-भाई-बहन ने एक-दूसरे से शादी करने का लिया फैसला, घरवाले हैरान