रिटायर्ड शिक्षिका के गले से सोने की चेन झपटी
देहरादून के विकासनगर में चेन स्नेचिंग की घटना नहीं थम रही। गुरुवार को बदमाशों ने रिटायर्ड शिक्षिका के गले से सोने की चेन झपटी ली।
विकासनगर, [जेएनएन]: कोतवाली अंतर्गत गुरुवार को सेंग्विन पब्लिक स्कूल के पास बाइक सवार दो लुटेरों ने गुरुवार को दिनदहाड़े रिटायर्ड शिक्षिका के गले से सोने की चेन झपट ली। पुलिस ने चेन स्नेचरों की तलाश में कई जगह वाहनों की चेकिंग की, लेकिन लुटेरे पुलिस के हत्थे नहीं चढ़ पाए।
जानकारी के अनुसार, गुरुवार को रिटायर्ड शिक्षिका सरला खत्री पत्नी लक्ष्मीचंद खत्री निवासी दिनकर विहार विकासनगर अपने पति के साथ स्कूटी से बाजार गयी थी। दोपहर एक बजे वह घर लौट रही थी। सेंग्विन पब्लिक स्कूल के पास सरला ने जैसे ही स्कूटी धीमी की, पीछे से अचानक बाइक सवार दो लुटेरों ने उसके गले से सोने की चेन झपट ली और फरार हो गए।
सूचना पर एसएसआई पीडी भट्ट, चौकी इंचार्ज सुनील पंवार मय पुलिस बल के मौके पर पहुंचे। महिला ने पुलिस को बदमाशों का हुलिया बताया। पुलिस ने लुटेरों की धरपकड़ को प्रमुख चौराहों पर चेकिंग की, लेकिन उनका पता नहीं चला।
उल्लेखनीय है कि अभी हाल ही में विकासनगर व सहसपुर पुलिस ने संयुक्त प्रयास में तीन चेन स्नेचरों को गिरफ्तार कर चेन स्नेचिंग के चार मामले खोले थे, जिसके बाद उम्मीद जतायी जा रही थी कि कुछ समय के लिए चेन स्नेचिंग रूक जाएगी, लेकिन दोबारा चेन स्नेचिंग होने पर पुलिस नए गैंग का हाथ होने की आशंका जता रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।