Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मारपीट के दोषी को छह माह का कारावास और 11 हजार का अर्थदंड

    By Sunil NegiEdited By:
    Updated: Mon, 19 Dec 2016 07:10 AM (IST)

    घर में घुसकर मारपीट करने व दरवाजा तोड़ने के दोषी को विशेष सत्र न्यायाधीश ने छह माह का कारावास व 11 हजार रुपये के अर्थदंड की सजा सुनाई है।

    अल्मोड़ा, [जेएनएन]: विशेष सत्र न्यायाधीश डॉ. ज्ञानेंद्र कुमार शर्मा की अदालत ने घर में घुसकर मारपीट करने व दरवाजा तोड़ने के आरोपी बहादुर सिंह को छह माह का कारावास व 11 हजार रुपये के अर्थदंड की सजा सुनाई है।

    जिले की भिकियासैंण तहसील अंतर्गत पटवारी क्षेत्र बासोट के गांव कोटा गिवाई में 16 नवंबर 2009 को बहादुर सिंह रात कुल्हाड़ी लेकर राधे राम के घर में घुसा और उसकी पत्नी गंगा देवी से मारपीट कर दी। राधे राम के घर के खिड़की के दरवाजे भी कुल्हाड़ी से तोड़ डाले।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें:-'दलाल राज' में चल रहा देहरादून का हाईटेक आरटीओ दफ्तर
    रात किसी तरह जान बचाकर राधे सिंह अपनी पत्नी समेत रिश्तेदार के यहां पहुंचा और अगले रोज तहरीर एसडीएम को दी। इस मामले में विशेष सत्र न्यायाधीश डॉ. ज्ञानेंद्र कुमार शर्मा ने मौखिक व दस्तावेजी साक्ष्यों के आधार पर आरोपी को दोषी पाया।

    पढ़ें:-हत्यारे पिता व दो पुत्रों को कोर्ट ने सुनाई आजीवन कारावास की सजा

    पढ़ें:-बीवी का जिंदा जलाने के आरोपी पति की जमानत नामंजूर