Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मेरी हत्‍या कराना चाहते हैं मुख्यमंत्री: अजय भट्ट

    By Thakur singh negi Edited By:
    Updated: Wed, 18 May 2016 07:52 PM (IST)

    उत्‍तराखंड में चढ़ते पारे में सियासी गरमी के साथ सत्ता व विपक्ष में जुबानी जंग भी चरम पर जा पहुंची है। नेता प्रतिपक्ष अजय भट्ट ने कांग्रेसियों के काले झंडे दिखाने को अराजकता करार देते हुए आरोप लगाया कि मुख्यमंत्री उनकी जान लेना चाहते हैं।

    रानीखेत (अल्मोड़ा)। चढ़ते पारे में सियासी गरमी के साथ सत्ता व विपक्ष में जुबानी जंग भी चरम पर जा पहुंची है। नेता प्रतिपक्ष अजय भट्ट ने कांग्रेसियों के काले झंडे दिखाने को अराजकता करार देते हुए आरोप लगाया कि मुख्यमंत्री उनकी जान लेना चाहते हैं। सत्तापक्ष के खिलाफ भाजपा प्रदेशव्यापी आंदोलन खड़ा करेगी।
    बीते रोज तहसील परिसर में धरना स्थल पर हंगामे के बाद हुई सभा में नेता प्रतिपक्ष भट्ट ने फिर दोहराया कि वह सत्तापक्ष के विरोध प्रदर्शन से झुकने वाले नहीं हैं। मुख्यमंत्री अपने परिजन व रिश्तेदारों के साथ मिलकर उनकी जान लेने की कोशिश में लगे हैं। यही वजह है कि वह जहां भी कार्यक्रम कर रहे हैं, कांग्रेसी काले झंडे दिखाने की आड़ में उन्हें घेरने पहुंच रहे हैं।
    उन्होंने कहा कि उन पर राष्ट्रपति शासन लगवाने व सरकार गिराने का आरोप लगा कांग्रेसी कुमाऊं विरोधी कह रहे हैं। यह क्षेत्रवाद को हवा देने जैसा है। नेता प्रतिपक्ष ने यह भी आरोप लगाया कि कांग्रेस के दोबारा सत्ता संभालने के बाद से माफिया व गुंडाराज बढ़ गया है। उनके खिलाफ साजिशन विरोध प्रदर्शन से वह झुकने वाले नहीं है।

    पढ़ें:- बदहाल सफाई व्यवस्था पर भाजयुमो का प्रदर्शन

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें
    comedy show banner
    comedy show banner