'मैं मनवीर गुर्जर से मनवीर इंडियन हो गया हूं'
बिग बॉस से पहले और अभी की जिंदगी में बदलाव के सवाल पर उन्होंने कहा कि पहले मैं मनवीर गुर्जर था और अब मनवीर इंडियन हो गया हूं।
नोएडा [जेएनएन]। बिग बॉस 10 के विजेता मनवीर गुर्जर तीन दिनों से प्रशंसकों के बीच घिरे हुए हैं। जिसकीी वजह से उनके चेहरे पर थकान पूरी दिखाई दे रही है, लेकिन यहां शहर व गांव के लोगों का प्यार देख कर मनवीर काफी उत्साहित हैं। जिससे उन्हें ताकत भी मिल रही है।
अगाहपुर स्थित घर पर बिग बॉस 10 के विजेता मनवीर गुर्जर ने दैनिक जागरण से बातचीत की। बिग बॉस से पहले और अभी की जिंदगी में बदलाव के सवाल पर उन्होंने कहा कि पहले मैं मनवीर गुर्जर था और अब मनवीर इंडियन हो गया हूं। पहले मैं शारीरिक रूप से काफी मजबूत था, लेकिन मनसिक रूप से उतना मजबूत नहीं था। अब उसमें पूरा बदलाव हुआ है। अब मानसिक रूप से भी काफी मजबूत हो चुका हूं।
यह भी पढ़ें: बिग बॉस विजेता मनवीर गुर्जर ने बोला था झूठ, हैं एक बच्चे के पिता
बिग बॉस के घर की कौन सी बातें उन्हें सबसे अधिक याद आएंगी इस पर उनका कहना था कि पहले मुझे गानों से काफी उलझन होती थी, लेकिन बिग बॉस के घर में रोज गाना सुनकर उठने की वजह से अब गाना सुनकर उठने की उनकी आदत सी बन गई है। वह मुझे सबसे अधिक याद आएगी। अब मैं सुबह सो कर उठते ही गाना जरूर बजा दूंगा।
बिग बॉस के घर के अंदर की दोस्ती के सवाल पर मनवीर ने कहा कि घर के अंदर जिन लोगों से दोस्ती हुई है वह आगे भी बरकरार रहेगी। वहीं आगे की प्लानिंग को लेकर उन्होंने कहा कि कुछ समय तक तो वह घर पर आराम करना चाहते हैं।
फिल्म इंडस्ट्री से जुड़ने को लेकर सवाल पर उनका कहना था कि लोगों से जो प्यार मिला है उसको लेकर काफी उत्साहित हूं। अगर मुझे किसी टेलीवीजन शो या फिल्म से ऑफर मिलता है तो उसमें काम करने को तैयार हूं। इसके जरिए मैं लोगों के बीच रहना चाहता हूं।
यह भी पढ़ें: बिग बॉस विनर मनवीर गुर्जर की शादी के फोटो इंटरनेट पर वायरल, क्या है सच
बिग बॉस में दिखे उनके स्वभाव के सवाल पर मनवीर का कहना है कि जैसे मैं घर पर रहता था वैसे ही बिग बॉस के घर में भी दिखता था। मेरे सफर और सच्चाई को लोगों की दुआओं ने मुकाम तक पहुंचाया। मैं जो भी टास्क करता था वह अपने चाहने वालों के लिए करता था। उन्होंने कहा कि मेरे प्रशंसक और मुझे चाहने वाले जो दूर के शहरों से मिलने आए थे और मिल नहीं सके उनसे मैं माफी चाहता हूं। मेरा उनसे अनुरोध है कि मुझे कुछ समय देंं मैं सबसे जरूर मिलूंगा।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।