Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मैनपुरी में दबिश देने गए दारोगा और सिपाही को मार दी गोली

    By Nawal MishraEdited By:
    Updated: Tue, 22 Aug 2017 11:39 PM (IST)

    बदमाशों ने आज मैनपुरी घिरोर क्षेत्र में दबिश देने गई पुलिस टीम पर हमला बोल दिया। एक दरोगा और सिपाही को गोली मारकर घायल कर दिया।

    मैनपुरी में दबिश देने गए दारोगा और सिपाही को मार दी गोली

    मैनपुरी (जेएनएन)। बदमाशों ने मंगलवार रात घिरोर थाना क्षेत्र के एक गांव में दबिश देने गई पुलिस टीम पर हमला बोल दिया। एक दरोगा और सिपाही को गोली मारकर घायल कर दिया। उनकी हालत गंभीर है। घटना के बाद मौके पर एसपी और कई थानों की पुलिस पहुंच गई। हमलावरों की तलाश हो रही है। पुलिस के अनुसार घिरोर के गांव शाहजहांपुर में वांटेड नीरज को पकडऩे के लिए थाना पुलिस ने रात करीब साढ़े दस बजे दबिश दी। लेकिन, वहां पहले से मोर्चा संभाले नीरज व उसके साथियों ने पुलिस टीम पर दनादन गोलियां चला दीं। इस दौरान दारोगा पुरुषोत्तम सिंह और सिपाही शिवसिंह गोली लगने से घायल हो गए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यह भी पढ़ेंदलितों को मंदिर जाने से रोकने पर हमीरपुर में तनाव

    अचानक हमले से पुलिस टीम को बचाव के लिए पीछे हटना पड़ा। इसका फायदा उठाकर हमलावर फरार हो गए। सहयोगी पुलिसकर्मियों ने घायल दारोगा और सिपाही को जिला अस्पताल पहुंचाया, लेकिन दोनों की गंभीर स्थिति को देखते हुए उन्हें सैफई रेफर कर दिया। दोनों के पैरों में गोली लगी है। देर रात एसपी राजेश एस और सीओ सिटी राकेश पांडे कई थानों की फोर्स के साथ गांव पहुंच गए। फरार हमलावरों की धरपकड़ के लिए पुलिस ने दबिश देना शुरू कर दिया था। एसपी का कहना है कि जल्द हमलावरों की गिरफ्तारी कर ली जाएगी। 

    यह भी पढ़ेंतलाक-ए-तफवीजः शबनम ने शौहर से कहा-तलाक-तलाक-तलाक