Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मोदी और योगी पर टिप्पणी के लिए प्रकाश राज के खिलाफ लखनऊ में केस दर्ज

    By Amal ChowdhuryEdited By:
    Updated: Thu, 05 Oct 2017 09:47 AM (IST)

    वादी ने कहा है कि प्रकाश राज के बयानों से उन्हें धक्का लगा है तथा उनका बयान वैमनस्यता पैदा करता है।

    मोदी और योगी पर टिप्पणी के लिए प्रकाश राज के खिलाफ लखनऊ में केस दर्ज

    लखनऊ (विधि संवाददाता)। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी एवं मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के विरुद्ध अशोभनीय बयान देने के आरोपी अभिनेता प्रकाश राज के विरुद्ध दायर केस को न्यायिक मजिस्ट्रेट सुब्रत पाठक ने दर्ज कर वादी के बयानों के लिए सात अक्टूबर की तिथि नियत की है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अदालत के समक्ष यह परिवाद आलमबाग निवासी वकील सरदार परविन्दर सिंह ने दायर कर कहा कि गत एक अक्टूबर को मीडिया में आई खबरों से उन्हें पता चला कि चेन्नई निवासी अभिनेता प्रकाश राज ने प्रधानमंत्री एवं प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के विरुद्ध अशोभनीय टिप्पणी की है। आरोप है कि प्रकाश राज ने बेंगलूर में आयोजित एक कार्यक्रम भाषण में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को नाटकबाज बताते हुए कहा है कि उनसे बड़ा एक्टर मैं स्वयं हूं।

    यह भी पढ़ें: चक्रवाती हवाओं के चलते मौसम में बदलाव की उम्मीद, बारिश संभव

    मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के लिए कहा है कि वह उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री हैं या पुजारी तथा ऐसा लगता है कि वह डबल रोल खेल रहे हैं। वादी ने कहा है कि प्रकाश राज के बयानों से उन्हें धक्का लगा है तथा उनका बयान वैमनस्यता पैदा करता है।

    यह भी पढ़ें: निजी कंपनियों ने कागजों पर ही रोशन कर दिया गांव