अलीगढ़ में RSS नेता के भाई को घर में घुसकर गोलियों से भूना
गंभीर हालत में मेडिकल लाया गया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया, हत्या की वजह स्पष्ट नहीं हो सकी है। ...और पढ़ें
अलीगढ़ (जेएनएन)। सरकार और प्रशासन के तमाम वादों के बावजूद अपराधियों के हौसले पस्त होते नहीं दिख रहे हैं। अलीगढ़ में रविवार को थाना बन्नादेवी क्षेत्र स्थित नई बस्ती में रहने वाले शशि चौहान को हमलावरों ने गोलियों से भून डाला। उन्हें तुरंत अस्पताल पहुंचाया गया लेकिन उनकी मौत हो गई।
शशि चौहान राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ नेता इंद्रहास चौहान के भाई हैं। यह भी बताया जा रहा है कि वो पूर्व मंत्री ठाकुर जयवीर सिंह के भी करीबी हैं। शशि चौहान नई बस्ती में किसी परिचित के घर बैठे हुए थे। तभी किसी हमलवर ने गोली मार दी।
यह भी पढ़ें: न्यूज बुलेटिन: सुबह 9 बजे तक उत्तर प्रदेश की पांच बड़ी खबरें
गंभीर हालत में मेडिकल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। हत्या की वजह स्पष्ट नहीं हो सकी है।
यह भी पढ़ें: अभिनंदन कार्यक्रम में बीएचयू पहुंचे वीसी जीसी त्रिपाठी, छात्रों का हंगामा

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।